Всем Ребят кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать, не в каком сервисе не могут определить что за причина.На холостых нет звука

Somar

New member
если думать, а не быть уверенным, то можно пол машины поменять
 


Petka5

New member
отпишись пожалуйста как найдёшь у меня точно такая же херня как бы 2 раз на капиталку не нарваться проблема токая до капиталки и после
 

Crystall

New member
У меня был похожий звук, сначала не напрягал, ездил долго. При очередном осмотре, порекомендовали поменять цепь, когда купил всё необходимое и вскрыли - увидели, то что на фото!
 
До войны? Я делал три года назад! Капиталил без посредников, владелец цеха и организации по ремонту, мой друг! Скидок не просил, но наверное сделал по свойски… Вся работа заняла - 3 часа. Вернее, я забрал блок через 3 часа! На следующий день, мне его поставили на место! Кстати, кому интересно, остались поршневые кольца https://www.avito.ru/yaroslavl/zapchasti_i_aksessuary/koltsa_porshnevye_1110a436_2320379169?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller Мне поставили ремонтные! Продаю оригиналы
 

Ruba777

New member
Итог- расточил - обошлось 15 + запчасти купленные ранее. Заварился на маленькую капиталу. Получилось около 70, до февраля 2022.
 

ye13

New member
Был ещё вариант- контрактный движок (в то время-60 ),но у меня уже были куплены запчасти на 55
 
А на паркинге нет звука? На этих оборотах.
У меня такое же было, вот эта херь такой звук издавала. А в некоторых сервисах мне уже мотор приговорили
 

Flash[hi2]

New member
у меня от температуры за бортом зависит, летом сильнее, зимой слабее звук.
У вас проблема решилась снятием этой железки ( термоэкрана)?
 

stanniky

New member
нет, подогнули его и всё. И перестал брынчать. А так был неприятный металлический звук. Именно на 2000-2500 оборотах
 

june

New member
Была такая же проблема, был нагар на поршнях, менял колпачки маслосъемные, прочищал, + менял цепь, проточку бахнул, после такой мини капиталки звук пропал в итоге, проблема точно была из того что перечислил, но какая из них хз. Короче рекомендую лучше делать мини капиталку)
 

Сверху