Всем Ребята хочу поменять передние тормозные диски и колодки. Скажите пожалуйста самые хорошие, прям лучшие. Если можно артикуль тоже. Аут хл. 2007



RetBex

New member
лады, по драйву прошвырнусь. А как такая связка в повседневной езде поведет себя? Шумные прям жесть или терпимо? Оригинальные диски и колодки от Nibk - пластилин какой-то. Нормально один раз оттормозился и далее жуть какое вялое торможение, пока полностью не остынут.
 

kirychh

New member
при торможении, с определенных скоростей, прямо гул и вибрация, со временем привыкаешь конечно
 

Rombi

New member
Просто я тоже по совету форумчан, поставил вкруг Отто Зимерман и диски и колодки от проверенного поставщика. Дело было осенью. Не прошло и месяца, как в дождливую погоду начали свистеть передние левые колодки((( Заказал колодки оригинал на перед. В дождливую погоду тоже самое Диски проверял, их не повело. После орига, поставил колодки брембо. Пока все норм. Поэтому для каждого свой сет-ап. Методом проб и ошибок. Аут 14 cvt 2.4
 

PlayB

New member
Проездил на Otto Zimmerman 4 года, превосходят штатные в пару раз!
 

Bek-r

New member
Мне вот такие советуют, думал Отто ЗИМЕРМАН ставить но отговорили, переплата мол только за бренд, поставлю КОМПЛЕКТОМ UBS перфоменс, инфа в инете есть про них, и советчик поставил их на крузак 200 и тибурон, доволен...
 

Leanod

New member
Если вот прям по красоте хотите, то я, так же как и многие советую зимерман спорт, с перфорацией которые.
Второй раз ставлю на 3 литровик. Проблем не знаю с перегревом и торможением.
 

Bovush Misheev

New member
Недавно ставил Remsa (колодки вкруг, диски перед) накатал 1к, притираю. Поведение чуть поменялось, нужно чуть больше усилия чтобы как вкопанный вставала. Плавное торможение! Не скрипят не свистят. Буду мониторить, если говно, отпишушь в группе!
 

UnderDog

New member
Поставил слотированные, перфорированные диски Tayga + колодки Friction Master серии Ceramic. Посмотрим как покажет себя данная конфигурация. На зад жду Otto zimmerman + колодки Sangsin.
 

Сверху