Всем салют Принимайте в компашку Аут 2,4 максималка на коже Только пригнал и сразу вступил в вашу шикарную группу

Всем салют Принимайте в компашку Аут 2,4 максималка на коже Только пригнал и сразу вступил в вашу шикарную группу

Sowo0uf2xbQ.jpg
 


Незнаю я её вчера ночью только заприметил, а сегодня уже поздно вечером забрал Толком даже не рассматривал, там салон по трейд ину принял его не у самого нуждающегося человека, который не жалел средств на него и своевременно оьслуживал...можно сказать, взял спантанно, Елисей...
 

Mikhail Mykaseev

New member
диодная оптика в максималке если я на ошибаюсь пошла с 19 года. И то сразу только на 3.0, а когда их сняли с продажи то пошли на 2,4
 

Julif

New member
Основные отличия Ultimate от версии Instyle 4WD:
у меня 2016г машина 2.4 и уже стоят LED на ближнем.
 

Zpol

New member
это еще дорестайл года 18, не было наверно светодиодной оптике тогда
 
От машинки, конечно в восторге Сперва вообще не рассматривал аутлендера, искал Раф4 или Хонду CRV. Потом в прцессе поисков, заметил кое что, Хонда 2 литровая, орёт как ошалевшая и нифига не едет > Раф4 орёт, поттупливает и тоже толком не едет...а 2,5 Рафы и 2,4 хонды очень не просто найти...И тут мне человек говорит, а ты попробуй после Рафа и СРВ на ауте 2,4 проехаться...проехался и тут же поймал себя на мысли - он действительно хорош
 
CR-V 2.4 есть, просто задушена на 20 кобыл. Доплатить и будут 170. Если брать полный фарш то в феврале стоила 3.2млн. Щас даже не хочу узнавать ценник))) по сравнению с аутом это танк. Я лично наслаждаюсь когда катаюсь на хонде.
 

Сверху