Всем салют Принимайте в компашку Аут 2,4 максималка на коже Только пригнал и сразу вступил в вашу шикарную группу



Deviantik

New member
вау, прямо совсем свезло с накруткой. Но цена в целом конечно зашкал на фоне стабильности доходов . За 2,4 мы с Сорокиным два года назад мечтали взять паджеру спорт
 

ADialog

New member
ну я ждал пол года, не буду дальше ждать, потому как лучше не будет ближайшее несколько лет.
А так вы правы, я бы знал что так будет я бы взял пару лет назад Паджеро.
Я много пересмотрел конкурентов, это самый выгодный вариант в своем классе, авто нужно для отпуска, дальних поездках.
 

daonlp.org

New member
2 года назад мне паджеро спорт за 1.8 в трейдин и кредит отдавали,а за нал. просили,да 2.4
 
Сигналку ставь с gps/gsm, замок капота, дополнительный иммобилайзер и будет счастье.
А то тачка в топе по принудительной смене владельцев))
Только прячут пусть все поглубже, а не под накладку на порогах! Видосы посмотри на YouTube.
 

FreeLancer

New member
К слову ручки хром с ултимэйта, а фары не лед, хотя этот кузов в максималке всегда с лед оптикой был, может после аварии что заменили. Или это уже 3 рест и хром ручки опцией может поставили
 

Evgeny_UIA

New member
Аут за 3 ляма и даже не 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой жесть, вот до чего эмоции людей доводят) Привод полный? За эти деньги можно недавно было Тугеллу взять, китаец, но круче Аута по всем параметрам кроме места в салоне и багажнике. Год назад брали Хавал Н9 за 2.5 ляма, считай Прадик только китайский, но тачка больше и выше классом.
 

Сверху