всем….собрался покупать аута 2.4 (2009-2011)подскажите куда главное рыть при осмотре авто?)пересаживаюсь с сида 12 года,всем

sergksm

New member
Здравствуйте всем….собрался покупать аута 2.4 (2009-2011)подскажите куда главное рыть при осмотре авто?)пересаживаюсь с сида 12 года,всем спасибо)
 


arval

New member
3.0 мотор бери. Там автомат полноценный. Вариатор не бери.
 

Siluet

New member
вариатор долго не ходит. Да пусть там налог будет район 15 000 но за то двс надежный v6 220 сил пушка машина.
 

Макс1100

New member
Ну во во-первых двс 6 горшков значит ему легче будет тебя возить значит не будет напрягаться. От это ресурс выше чем у 4 целиндрового. На сколько слышал вариатор идёт без охлаждения по этому летит. Могу ошибаться. Знатоки поправят меня. А на v6 автомат идет шести ступенчатотый с радиатором охлаждения масла.
 

Minotauros

New member
трёху бери, трёху бери
Теперь вопрос?
Кто в данный момент продаёт хороший, ухоженный Аут 3.0?
 

n01038

New member
к новому году буду продавать. 180 пробег пробег. Была хозяйка одна до меня. Я владею год за год проехал 14 тыс. Так как в основном стоит машина. Работаю дальнобойщиком.
 

dtwru

New member
у тебя работа такая, что машина ( любая), особо не нужна, а если б убрать всё это, то продал б ты свой Аут ?
 

Somar

New member
да можно найти, но идеала и среди 2.0 и 2.4 не найдешь, я свой вот взял не так давно, я третий хозяин, 193 тысячи пробег был, но все ровно надо прилаживать руки за старыми хозяевами, и я каждый день передвигаюсь на нем.
 

Zerpo

New member
Судя по комментариям в группе, именно собственники 3х литровых чаще ищут помощи)! То подрамник сгнил, то вкладыши провернуло >
 
и не говорите ! 2.0-2.4 получается (г) по их словам!
Было 2,4 все отлично проехала 210тыс
Купила 2.0 проехала 25тыс все отлично ))
 

kaktys

New member
одно дело когда вы ее новую покупаете. Другое дело когда ей 13 лет
 

simuran

New member
мне в принципе 3х литровый не нужен), меня и 2.4 устраивает вполне
 
если б 2.4 был на автомате тогда да, была б вещь, а так люди не будут говорить что вариатор говно, когда они его выбрали и на нем ездят, но 90% второй раз вариатор не купят
 
Подрамники гниют и на всех авто. Поскольку они пустотелые. А вкладыши провернуло. Нужно иногда капот поднимать и смотреть если там масло. Это же очевидно что вкладыши проворачивает не спроста
 
так это понятно)! Никто же никого не осуждает, просто действительно, нужно смотреть иногда под капот, и масла покупать соответствующие требованиям, и не катать по 15тыс
 

org9

New member
у меня и так вопрос не было на 2,4 и на 2.0) все отлично ) у мужа 3.0 2018г каталось я да тяга есть ) но мы говорим про поломки А так все тоже самое же ! Разница автомобилей всего на 15%
 

Сверху