всем….собрался покупать аута 2.4 (2009-2011)подскажите куда главное рыть при осмотре авто?)пересаживаюсь с сида 12 года,всем



disco

New member
Самый не надёжный ДВС это 3 литра, и не усерайтесь доказать обратное, вы вскройте 2 и3 литра и посмотрите устройство, а по поводу варика так скажу, если человек дурак ему хоть стеклянный, хоть железный хер приделай всё равно сломает, да 2.4 хл в рейсталенге самый надёжный из всех
 

trinet

New member
то то тут то вкладыши провернет, то ремень найти не могут взвешивают а потом спрашивают гадайте на фото хороший ремень или цепь. Я согласен что 3 литра этой машине прям в точку. Но минусов не меньше.
 

nick747

New member
проблема с поддельными ремнями - пожалуй, единственный минус трёхи.Остальное - как у всех.
 

Mainfree

New member
Поищи c crosser Ситроен, это тот же аут xl. Но по цене из-за низкой ликвидности порой ниже. Говорят у него головной свет лучше. Собраны из одинаковых запчастей на одном заводе
 

SiriusMX

New member
4007, я про Ситроен написал потому что тут писали что из них трёх у Ситроена лучший свет, сам конечно не сталкивался. Я только знаю что французы очень любят комфорт.
 

Сверху