Всем Созрели мысли о замене тормозных дисков и колодок в круг. Аут ХЛ 2011 г. 2.4. Посоветуейте пожалуйста более менее оптимальный варианты,

Всем добрый день.
Созрели мысли о замене тормозных дисков и колодок в круг. Аут ХЛ 2011 г. 2.4.
Посоветуейте пожалуйста более менее оптимальный варианты, соотношение цены качества с учётом текущего положения на рынке. Бюджет расходников 20 к. Может быть жабу отгоню и бюджет подниму повыше:) Если получится то сразу и парт номер киньте на детали.
А за одно подскажите ремкомплект для суппортов задних., чувствую их придется перебирать, потому что видно как задние диски не равномерно изнашиваются (фото прилагаю)
Всем спасибо.
П. С. Да, эту тему последней время много мусолят на стене, но хочется освежить воспоминания с помощью вас новыми комментариями:)

t2HgiTAeagM.jpg
 


Deprivation

New member
Диски Сангсин в круг, колодки на перед акебоно, зад Сангсин. На задних дисках смотри колодки, в них дело.
 

ye13

New member
MR 205215, 4615А179 - передние торм.диски
4615А035, 4615А179 - задние торм.диски
4605A730, 4605А492 - передние колодки
4605А487, 4605А502 - задние колодки
MB 857840 - передний рем.комплект
MR 955067 - задний рем.комплект
 

sergksm

New member
а в чем разница между двух номеров по одной позиции? К примеру по передним дискам?
 

Rinata

New member
это номера оригинала? Цена на екзисте от 9 к или по этим номерам также подбираются аналоги как на фото ?
 
по этим номерам аналог подбирается)) а два номера, потому что была замена артикула производителем, любой можете забивать в поиск, аналог будет один.
 

Badmaestro

New member
на прошлой неделе задние суппорта снимал, направляющие закисли. Пока что просто почистил и смазал. Чуть позже тоже хочу все диски в круг заменить и суппорта хорошо перебрать. Читал отзывы, сколько людей столько мнений! Нужно понимать, что все по разному эксплуатируют авто, и стиль вождения разный. Кто-то на китае Sat ездит по несколько лет, а кто-то за месяц умудрился итальянские Brembo или немецкие Bosch убить. Но и не нужно забывать про контрафакт.)))
 

simuran

New member
ну у меня стиль пенсионерско-дерзкий, 60% езжу спокойно, но иногда хочется вжарить
 

org9

New member
кстати правый задний откис по ходу, он начал как наждачка срезать этот слой говна на диске, а на левой все еще как на фото)
 

art-xl

New member
у меня такие же диски на вид), внешняя колодка как новая, внутренняя в половину стёрта. https://m.partreview.ru/top/disk-tormoznoj-36/ вот почитай отзывы про диски.
 
Передние диски лучше поставить от 3-го аута, 26 мм толщиной, лучше справляются с задачей, по цене на аналоги также примерно
 

wrerbarleds

New member
Тоже занялся тормозной системой. Взял в круг фирмы Nimb японские + колодки ручника Patron польские. Пока поменял только зад, полёт нормальный. Перед позже махну.
Вышло все в 34к вместе с медной смазкой, р/к ручника.
Брал у знакомого, который поставил себе на лансер тоже самое.
 

Alex_vs_78

New member
это в Питере цена. Брал специально дороже среднего, так как бывает приходиться оттормаживаться с большой скорости.
Даже думал улучшить тормозные характеристики путём установки тормозной системы брембо от бмв. В драйве есть пост как человек так делал. Но я отказался от такой мысли. Пока что)
 

UPL

New member
ну, для скорости у меня есть мотоцикл, а аут это комфортно возить свою жопку с точки а в точку б и забираться на высокие бордюры так что мне можно что по дешевле)
 

Hacker_TON

New member
согласен на счёт мотоцикла. Тоже хочу сдать на а категорию и прикупить железного коня) Но пока его нет, приходиться возиться с машиной)
 

Сверху