Всем Созрели мысли о замене тормозных дисков и колодок в круг. Аут ХЛ 2011 г. 2.4. Посоветуейте пожалуйста более менее оптимальный варианты,

у меня предыдущая была хонда Цивик, вот на ней я конечно давал жару, она и маневреннее и устойчивее, и не убиваемая, аут конечно овощ в сравнении с ним) но надо было идти дальше)
 


это знаешь, либо мотоциклист приходит к сноуборду, либо сноубордист приходит к мотоциклу, одно из двух если уж и подвергать себя опасности, то круглый год)
 
у меня Опель Астра была 1.6 прикольная конечно, но ломалась частенько) Взяв Ситроен си-кросер (тот же аут), я был рад) И мощнее и больше и надежнее)))
 

kaktys

New member
Себе в круг ставлю диски febi. Колодки mando. На 100000км хватает. Затем опять всё меняю комплектом.
 

n01038

New member
Колодки в круг Кашияма, диски задние покупал NK, буквально на той неделе менял
 
А вообще если просто задние тормоза поменять? Типа brembo или ещё какие хорошие поставить? Запарила эта тема, обслуживать направляющие раз в пол года.... блевотина какая-то
 

BobRU

New member
ну раз в год можно, а брембо обслуживать не придется что ли)?
 

Байдулла

New member
все правильно,устал -поменял, только брембо я не люблю. Сейчас ценны не очень, надо искать.
 

FreeZeer

New member
В вашем случае самый дешман ставьте, при исправных суппортах будет все работать.
У вас щас не только с дисками проблема,а с суппортами в основном. Я бы уложился в 3500.
 

cmaster

New member
Чистишь и смазываешь направляющие,диски болгарином зачищаешь,самый дешёвый вариант. Год езжу,без проблем. Износ пошел равномерный >
 
Такая же проблема. Планирую в круг ставить Отто Зимерман. Правда не знаю какие колодки ручника под них
 

Сверху