Всем суток Аут 2017 год. 2 основных вопроса к вам) 1. Пошли жучки на крыше,прям на кромке возле лобового,там уже ржавчина хорошая такая,ну и чуть

Всем доброго времени суток
Аут 2017 год. 2 основных вопроса к вам)
1. Пошли жучки на крыше,прям на кромке возле лобового,там уже ржавчина хорошая такая,ну и чуть повыше, и так, многие красили эти места знаю, покрасят же часть крыши? (Фото покраски крыши указал) Чтоб всю не красить, у кого сколько работа стоила? Знаю что все цены разные,ну так хоть прицениться)
2. Лобовое стекло. Стоит AGC уже 7 по счёту говно редкостное,многие знают) все менялись по каско, сейчас советуют xyg ставить, типо прочнее) у кого как по пользованию ?, и стоимость с работой мне объявили 24 тысячи,с датчиком дождя и полный обогрев.
И совместный вопрос) прежде чем красить,раз замену лобового собираюсь делать,то лобовуху снять,чтоб все обработали,покрасили и устанавливать новое лобовое?верно же)
Всем ровных дорог

sqd2hXX31Y8.jpg
 


24 тыши прям бюджетно по нынешним временам.
Покрасьте кусок крыши ровно и в пленку затяните от сколов и не видно будет и защита. У меня с нови козырек в пленке, все норм
 

Fred

New member
вот я так и собираюсь сделать,бронепленка у меня видишь там есть,но ее мало,и все равно под ней жуки есть
 
просто к одному обратился,сможешь покрасить,мне сказал нет,мол всю крышу надо, а всю то нахера,если только спереди это все,переходом же можно это все грамотно сделать
 
два места понимаю, дальнее не под пленкой. Может под пленкой поцарапали когда подрезали её. У меня норм. Козырек мне поболее закатали, сантиметров 30-40
 

Alberta

New member
дану там как камни летят,по трассам много езжу,хоть и к фурам не подъезжаю близко,а все равно летит,пробивает пленку,видно такие сколы хорошие на ней,да и когда лобовые устанавливали может и подрезали ее кстати,плёнку то 5 лет назад клеили
 

maxiger1

New member
по 2020 год я бы сказал, в год по 2 раза меняли, ну вот хрупкое это оригинальное,что же тут поделать
 

Сверху