Всем суток Аут 2017 год. 2 основных вопроса к вам) 1. Пошли жучки на крыше,прям на кромке возле лобового,там уже ржавчина хорошая такая,ну и чуть



SnBr

New member
Ставил недавно xyg атермалку,подогрев дворников, 19к вышло с работой, сейчас это стекло 24к стоит
 

gerasik

New member
Странно... Agc хорошая фирма. В сервисах еще гарантию дают на год от трещин.
Не на аутах, видел как xyg искажает обзор.
Плюс на моей машине у первого хозяина вынесли боковое стекло ради регистратора, так вот он поставил xyg- оно и у меня искажает вид.
По порядку проведения работ все верно.
 
Если меняете лобовое то пусть тогда снимают потом красят,я без снятия лобового отдал 10000 красили до рёбер....
 
7 штук было,тем и плохо,я в ноябре 2020 последнее ставил, и стоило мне опять на трассу выскочить,маленький камень попал,в самый край стекла,и трещина сразу пошла все стекло на уровне глаз,оно очень сильно посеклось,и мягкое очень,сколов очень много,поэтому я у себя объездил кто занимается заменой стёкол,как все под один сказали что стекло говно это на митсубиси,частые клиенты по замене оригинала,и вот хвалят xyg,и тут многие в группе ставили знаю
 
у меня с сентября стоит и по трассам много прошёл. Год гарантии. 1 мелкий скол словил в августе поеду менять, после летних поездок вдруг ещё что словлю. Но прилетело часто, а отметила одна
 

regza

New member
Установила XYG в ноябре прошлого года. Обогрев заявлен полный,но фактическая зона обогрева сильно Уже зоны работы стеклоочистителей: лед намерзает, а об него убиваются щётки катастрофически быстро,да ещё и акустического удовольствия это ширкание по льду не доставляет. В снегопад там намерзает активно и много. Жалею,что не поставила AGC. Фоточка шакалистая, но хватает понять трапецию отсутствующего обогрева у стоек.
 
у меня так же на этой лобовухе зимой,где дворники лежат,там никогда не отогревает обогрев,и всегда лёд,и снег
 

Сверху