Всем суток. есть ли смысл менять 2 аута 2.0 передний привод, МКПП на такого же аута но с вариатором и движком 2.4??



Uriy1955

New member
Полный привод смотря для чего он нужен, сам лично откатал 4 года на полном пробег трасса и город, так и не понял для чего я его брал .... Лишние расходы на топливо, на запчасти, лишняя нагрузка на АКПП .
 

Zpol

New member
живу на севере- зимой сугробы по пояс, да и прицеп в гору не вытягиваю на переднем приводе
 

Inervoice

New member
ну это другой вопрос, а я по бездорожью не езжу в основном трасса ....
 

Mr. Djeck

New member
я глупости никогда не говорю и в твоих комментариях не нуждаюсь особо
 

Ruba777

New member
глупый человек никогда не поймет,что он глупый,потому что глупость помешает это понять
 

UPL

New member
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой! Тяги за глаза, а расход не больше чем на овощные 2.0 и 2.4 которые не тянут! И ещё, без полного привода кроссовер деньги на ветер!)
 

Rik_ST

New member
нее, новый кузов тоже есть 3.0 на автомате шестиступке, на все кузова их ставили, правда в 2021 году прекратили в России их продавать
 

Бурлака

New member
интересно. У меня аут 3.0 2008 гв, когда время придёт менять, буду их рассматривать. Надеюсь они такие же прочные как XL
 
не, самый удачный кузов XL, сравнивали и прокатились, кренится новый Аут сильнее, распорки нет, металл тоньше, на низах тяга хуже так как впускной коллектор примитивный без заслонок, откидного бортика нет, салон более стрёмный, крыша ржавеет не алюминий как у XL, задние сидухи не двигаются, в общем минусов и экономии больше у нового, только внешка свежее.
 
мне кажется это тенденция в целом на весь автопром. Делают не на века, на гарантийный срок, а далее меняйте на новый...
 
торпеда у третьего и нового уродская кривая, у XL ровная симпотнее и удобнее. У меня на XL дверные карты кожаные, козырёк приборки кожаный и бардачка, все устраивает, сидухи кожаные, вроде устраивает)
 

wrm

New member
ну ты заврался...после унылого салона аута 2008г...аут 3 поколения просто космос в салоне. Места вагон,материалы и дизайн супер.борт газели нафиг не нужен.распорка стоит 3тыс рублей.
 
я не вру, я высказал своё мнение. Места и в XL вагон и салон приятнее, особенно торпеда ровная и большая как стол мне нравится, а на третем и новом Ауте кривая и убогая, такой дизайн мне не нравится.
 

Сверху