Всем суток. есть те кто ставил ГБО метан или пропан? Были ли какие-то проблемы или ньюансы? Аут 2л 16 год. Пробег 128тыс.км

Gilraenn

New member
Пропан рулит, метан запаришься в очередях на заправках стоять и поверку делать каждые 3 месяца и очень уж он сильно взрывается
 


Nadin-ka

New member
у тебя пропан стоит? Если да, то сколько уже проехал и какие особенности были по эксплуатации?
 
2.0 2013 года в 2014г поставил ГБО "Полетрон" нормально всё до сих пор ездию главное вовремя фильтра менять и всё нормально
 

nero11

New member
даже если 20-30к не будешь менять, ничего не будет)) форсунки только гбо могут поднапрячься)))
 
Как сказал мой батя, газовщик, если с завода не поставили, но и нехрен туда лезть. Руки прямые найти сложно, да и по нынешним реалиям, наверное, оборудование уже под 100 стоит????
 

letmeknow

New member
какие на хер 100.000, ты в инете даже посмотреть не можешь... и пишешь комментарии.Иди к бате хряпни сотку и обсуди как раньше было здорово ездить на 76ом бензине
 

Webmoney24

New member
слышь, умник, а фраза «наверное» и знак вопроса в конце предложения тебе ни о чем не говорит??? Моск включи свой, перед тем как писать.
 

Just Beginner

New member
Лучше пропан, он безопаснее будет, а метан даже установщики не особо любят, с ним проблем по установке больше
 

aver

New member
Пропан 3 года стоит. Пробег 80к. Клапана регулировал 25к назад, с заменой сальника коленвала вышло 13к рублей. Из критичных был только один и то впуск 0,13
Сейчас 800р выходит на 330км по городу.
 
с регулировкой клапанов какая-то засада. Я так понял, что это только официалы делают, а ценник сейчас уже далеко не 13к. В моей и ближайших областях точно. Одни отказались вообще делать, другие озвучили ценник 50-70к откуда они взяли эту сумму Хз > . Но без регулировки похоже никак не обойтись
 
я делал не у официантов, много кто этим занимается. Стаканчики точил. Из особенностей по газу: у меня идет подвпрыск бензина в каком то режиме и полный переход на бензин после 3500 оборотов.
 

letmeknow

New member
Не слушай диванных экспертов, а поставь норм гбо. Да в принципе на двушку и Китай заводской пойдёт неплохо.
 

Сверху