всем суток. Есть в семье фольксваген Т4, мазда 3 и оутлендер хл. Соответственно состою в сех трех группах и форумах данных авто. И что хочу сказать,

Ребята, всем доброго времени суток. Есть в семье фольксваген Т4, мазда 3 и оутлендер хл. Соответственно состою в сех трех группах и форумах данных авто. И что хочу сказать, эта группа самая живая и октивная. Постоянно много советов и рекомендаций на тот или иной вопрос можно получить от участников группы.
За что в свою очередь, хочу сказать Вам всем большое спасибо, пожелать удачи, здоровья, мира и больше ярких и светлых дней

B4OF_WXLtjI.jpg
 


SiriusMX

New member
Полностью согласен с автором поста. И ещё одна просьба, если вы описываете проблему и вам помогли, напишите пожалуйста под тем комментом, который помог. Это в свою очередь поможет кому то ещё.
 

ELar

New member
совершенно верно. Уже много лет не посещаю сто, все делаю сам. Естественно часто возникают разного рода не понятные вопросы. И благодаря подобного рода группам и её участникам за частую всегда удаётся самому и главное качественно решить тот или иной вопрос
 
Скорее всего Ауты держат уже взрослые и зрелые люди, от таких людей помощь придёт быстрей и без каких либо условий
 

Starina Lee

New member
мне понравилось одно выссказывание - страшно не то, что мы теперь взрослые, а то что взрослые теперь мы
 

Seo-Seo

New member
Т4 держат так же далеко не мальчики. Но при этом в группе аутлендеров ребята гораздо по активнее))
 

letmeknow

New member
да, рестайл с акульей мордой. Как в каком то обзоре видел - хл - молодежный, энергичный)) а 3 аут первый рестайл - пенсионный
 

Artyr Akhtyamov

New member
Это аут такой активный. Простоянно выкидывает фортели. Вот, собственно, куча вопросов. И куча ответов >
 

Vala4i

New member
это всё от распространенности автомобиля. Их попросту много. И низкого входного ценового порога, отчего люди чаще ремонтируют сами чем едут на сто.
 

Сверху