всем суток. Есть в семье фольксваген Т4, мазда 3 и оутлендер хл. Соответственно состою в сех трех группах и форумах данных авто. И что хочу сказать,

Intra

New member
сказал бы Т4 в процентном соотношении и количестве гораздо больше. Но рябата в группе оутлендер гораздо активнее))
 


Victor Shagin

New member
Потому что у владельцев аутлендеров ничего не ломается, вот они и сидят в группе отвечая на вопросы про вариатор, масло и радиатор охлаждения, а в остальных все люди по гаражам машины перебирают
 

dfsfdsfds

New member
да да не ломается))) у меня создается впечатление, что это ломучие помойки и у владельцев нет денег))) вспоминаю форумы митцу конца 90-х, начала нулевых. Вот там реально нифига не ломалось у людей))
 

BlackBurn

New member
вот это ты можешь написать про любой фольц или мазду тех же годов, и форды туда запиши, мицуба не особо прихотлива и мозго***ства не приносит

Ну если ты конечно не взял ее ниже рынка из под 30 армян которые возили вонючих овец или баранов
 

bost84

New member
не знаю не пробовал. У меня только митцу были. Сейчас их три)) а еще форд транзит есть. Вот он офигенен. Простой, как швейная машинка. И железный как ак 47
 

Northid

New member
есть примеры владения фокусом который за один год вы**ал меня, у кореша гольфец, сначало мучался с дсг, потом и вообще мотор лег, и живой пример аута, за 3 года каждодневной прожарки и перевозки авто, он отрыгнул только задний стабилизатор
 

Jack1979

New member
да и с транзитом немало негативных примеров. Сколько я на работе слышал про Фордовский 2.2. 155л.с., с его навороченным масляным насосом с изменяемым давлением, из-за которого случается масляное голодание у движка. Или как у транзита электроника своей жизнью живет, то подсветка моргает, то стеклоподъемники перестают работать, то двери не закрываются.
 

Mr. Djeck

New member
я про старый железный, из 90-х. Там все механическое. Единственная электроника это электромагнитный клапан отсечки топлива))
 
Я переехала с группы Lancer, там тоже живая и активная группа.
Там кстати про вариаторы очень спокойно, здесь же очень оживлённо, удивило это очень.
 

aver

New member
Точно, хорошая группа, всегда дадут совет, что знаю тоже отвечаю. До этого был в группе шкода-йети, группа была мертвая. А в мицубиши хорошая живая группа.
 

Сверху