Всем суток. Кто устанавливал такой спойлер? Есть желание установить такой же. (Где заказывали, установка и т.д.) Спасибо



Burns

New member
То же самое все. Даже наледи больше сверху образуется. Брал крышку в сборе полностью на разборке в Москве за 12 со спойлером и камерой штатной. Ну и покрас соответственно.
 

Chuchek

New member
Дром, барахолка драйв2 в основном из Владика едут. Ставится вместо родного на болты и пистоны в те же места
 

kpv

New member
Недавно заказал такой.В интернете их полно,только в основном чёрные.Цена 6-9к.
 

turok2

New member
нет,завтра только забирать с транспортной.Потом красить из черного в серый.
 

shkafa

New member
приветствую где такой взять подскажи в Москве черный как раз нужен не могу найти или ценник 12000 с владика
 

Lesha Maestro

New member
я на Авито смотрел,там часто полностью двери багажника без стекла появляются,взял себе и товарищу потом тоже скинул вариант.Так намного выгоднее чем отдельно спойлер искать
 

smiler

New member
Пару месяцев назад тоже спойлер хотела установить на свой аут 2021, но сейчас мне он как-то без спойлера больше нравится, со временем меняются предпочтения…
Да у Вас на фото спойлер выглядит неаккуратно и громоздко!
 

BDAllena

New member
у вас все иначе, кузов ни капли не похож на хл. Но и на 21 год я б поставил, при условии,что там 3.0. .
 
у аутов 2021 г 2.0 и 2.4! Если нравится спойлер, то ставьте его на свой аут! Каждый украшает своё авто, как ему хочется!)
 

Сверху