Всем суток.купил машину,на ней были установлены такие пороги (серебристые внизу машины)Вопроса два,крепятся они спереди и всзади,если их снять,там



Hoda

New member
На парковках меньше вероятности, что на легковой машине дверью твою машину стукнут!!! Вот, что мне сказала жена, когда я хотел снять с её автомобиля
 

Yellowcat

New member
Как по мне удобно, удобно пассажиру залезать и выходить даже когда ты в луже стоишь, по городу ездить не мешает, хотя я и по полям катался, все норм с ними было, у меня такие же стоят, иногда клипсы из них вылетали, приходилось клеповать по новому)))
 

TheITCrowd

New member
Никакого грязезборника нет, езжу уже пару лет., снимаются( просто открутил и все.), удобно-( если есть маленькие дети и там где грязь и снег, не летит всё под нижнюю кромку двери, и на сами двери( следовательно дольше проживут, чтобы не красить)
 

Макс945

New member
Моё мнение, что, да, красиво. Но остальное желает быть лучше. Если посмотреть как они крепятся, то думаю пару вопросов отпадёт. Что косается того, можно ли на них стоять, то тоже вопрос, там есть ограничения. Вопрос по грязи, если так выходишь, то пачкаешь штаны, то с ними точно. Но и последнее, как вы думаете, если все открыто и проветривается, или когда закрыто и непонятно что там происходит, что в первую очередь сгниет. То есть покроет я ржавчиной. Я тоже думал их поставить, но подумав о том что будет с машиной, я отказался. На этой машине я считаю они не нужны, а для красоты то можно.
 

Сверху