Всем суток, не так давно стал обладателем аут 3,0 2008г.в.,до рестайл, вопрос, на что можно заменить? Штатную, на более современную, с экраном...

ritm

New member
Всем доброго времени суток, не так давно стал обладателем аут 3,0 2008г.в.,до рестайл, вопрос, на что можно заменить? Штатную, на более современную, с экраном... Установлен САБ Rokford ... Заранее спасибо...

wObVtqOdUfE.jpg
 


RedHaired

New member
вот эти планшеты, как приклеенные, вообще никак не смотрятся. Чего не хватает в родной mmcs?
 

Sunmood1981

New member
родная mmcs ущербная. Я только могу сказать что в ней хватает. Это наличие кнопок . В темноте не промахнешся даже как ты выразился эти "планшеты" гораздо более функциональнее . Можно поставить любую навигацию, любой антирадар, куча настроек эквалайзера и тд и тп. Про вай фай,модем и нормальный блютус я уже молчу. Я сейчас не говорю про китайские магнитолы с АлиЭкспресс за 5-7 тыс. Они глючные и с сырыми прошивками.
 

Dakort

New member
а почему обязательно андройд? Мне вот это вообще не надо. Мне нужен только хороший звук и камера. Может и тут человеку не нужны все эти плюшки с приложениями
 

VaLLeY

New member
рынок г.у. имеет хороший выбор и конкуренцию. Можно найти магнитолу себе по любым критериям и пожеланиям. И не обязательно андроид )
 
соглашусь, не собираюсь ничего менять, все устраивает. Все чего нет - есть в телефоне и не всегда нужно. Да и вечно светящаяся голова в темноте мне лично очень мешает.
 

BaRaBashkalol

New member
Подскажите! То же хл 08г только без саба. Если саб возьму с разборки под него какой усилок нужен? И в штатной голове есть выход для Саба?
 

Mikescan

New member
Усилитель нужен чтобы канал или мостом тянуло 2Ом ! Т.к саб имеет 2 обмотки по 1.1Ом по 75 вт. Найти саб с выходом на канал 1 ом нужно постараться,и даже если найдешь то ценник будет конь, нужно сделать на самом сайте перемычку и все на драв2 все подробно описано,на штатной голове если не ошибаюсь нет выходов.
 
У меня Teyes cc2l 2/32, в принципе качество звука если настроить и не сильный меломан,брал год назад,не было не одного глюка .Но лучше взять cc2 или cc3 цены конечно на них,но лучше переплатить 5-6 тыщ и будет качество звука по лучше плюс симку с интернетом сразу в голову можно вставить
 

Сверху