Всем суток, не так давно стал обладателем аут 3,0 2008г.в.,до рестайл, вопрос, на что можно заменить? Штатную, на более современную, с экраном...



vizual

New member
Точно такая как в коментах. Просто взял 6 г оперативки что бы наверняка ( летало ). 128г встроенной памяти.
 

daonlp.org

New member
Поставил Teyes CC2 на днях,начитавшись хвалебных отзывов.Чтож,я ничуть не пожалел.Сама магнитола представляет из себя довольно приемлемого качества планшет на андроиде,с хорошим звуком,несколько лучшим,чем на штатной.
 

zithromaxr

New member
а как инет работает, по симке? Сколько денег в месяц на это уходит? Если каждый день кататься, пользоваться навигатором и музыкой в приложениях.
 

Bek-r

New member
можно симку вставить в магнитолу с любым тарифом,какой хотите.Магнитола сама найдет интернет через неё.А можно включить на телефоне раздачу вайфая и подключиться к нему магнитолой.
 
я плачу 750р. У меня дома ловит только мтс. И приходится платить за безлимитный интернет. При этом на раздачу только 3гб даёт.
 

Chuchek

New member
у меня Мегафон.Раздает без ограничений.Подключаю по вайфаю магнитолу и всё летает
 
я имею ввиду, что с удовольствием бы перешла на что то более дешёвое, чтобы везде где надо раздавать и пользоваться, но не могу, больше ничего не ловит. Поэтому если когда то созрею на андройд магнитолу, то придётся брать отдельно симку
 

trinet

New member
можно у друзей скачать на флешку клипы и музыку)А в контакте с телефона посидите
 

engim

New member
мне соц.сети в машине нужны. Я пользуюсь только навигатором и яндекс.музыкой)
 

BobRU

New member
А ещё есть такие магнитолы фирмы LeTrun, про них кто что скажет?кто ставил ?
 

Сверху