Всем суток. Подскажите Вы тоже слышите стук?) стоит ли в очередной раз ехать к дилеру

flashripper

New member
раз в 15000 можно и у них то делать, а в промежутках в экспресс-замене масла. И масло выбирать на свое усмотрение по соотношению цена/качество
 


SUGROB

New member
мне достался довольно «строптивый» пепелац за полтора года 8 обращений по гарантии. Сегодня лобовое переклеили. Так, что я лучше у все у од буду продолжать делать, чем потом доказывать…
 

Mark@tolog

New member
это много. Авто заменить не получится? Тогда меняйте масло хотя бы через 7500 у ОД. Я после первого ТО перестал к ним ездить, меняю все фильтра кроме масляного сам, а масло в масленке.
 

theo

New member
так и делаю каждые 7500. Дилер к его чести все делает быстро и оперативно. Для замены нужны основания, прописанные в законе о защите прав потребителей - в моем случае их нет. Немного напрягает, но не критично ( все по мелочевке, но осадочек есть ).
 

Sovsem

New member
а я специально пораньше приехал, что бы помыли и в 11 как договаривались на ТО загнали, ничего подобного: машину с 10 -30 отдал, помыли в 12 и в 15-00 отдали. По мне это очень долго для замены масла :(
 

Hoda

New member
по мне что у вас что у автора работает одинаково. Разница в качестве микрофонах
 

n01038

New member
Не нормально он работает! Но тут всех так лечат выучи заклинание: "Мивек так и должен громко работать" и произноси почаще и главное если произнося это ты перекрикиваешь работу своего движка то он самовостанавливается и становиться работать тише. А есле честно то залей нормальное масло и он будет тише работать, у тебя небось щас залита вода из черных пластиковых емкостей с надписью митсубиси залита
 

Сверху