Всем суток. Подскажите хочу установить круиз контроль, аутлендер 3 2020 г 2.0, 150лс, передний привод. Какие кнопки и провода подходят? Может кто-то

Mikhail Mykaseev

New member
ага,такая сейчас ляма полтора стоит при том,что я свою в 16 году за эти деньги в комплектации интенс с полным приводом брал.
 


KupuJIJI

New member
может потому что это было в 16 году.... А в 2000 они 500 тысяч стоили... Только зп была у всех 5- 8 тысяч...
 

kamka

New member
в 2008 я сузуки гранд витару новую брал за 780т.р. и зарплата у меня была 45-50т.р.
 

ЖукД

New member
Я на xl,2011 г устанавливал,открутил посмотрел повода есть,заказал на алике за 800 р,нашёл человека который подключил,перепрошил и езжу третий год не каких проблем,не вижу смысла покупать блок круиз контроля оригинал за 4к.всем не гвоздя не жезла !!!
 

daonlp.org

New member
Я подключал в это воскресенье в СПб.Кнопки покупал на Али. Установил сам-это просто, Ютуб в помощь. За активацию официалы заломили 2500 р. Но нашёл человека,за 5 минут и 500руб. всё активировал. Координаты могу дать.
 

Starina Lee

New member
Дмитрий здравствуйте! Буду благодарен, скиньте контакты кто установил. А ссылки случайно не остались где покупали кнопки? Если есть то скиньте пожалуйста. Заранее спасибо))
 

Gilraenn

New member
Кнопка управления громкостью на руль для Mitsubishi ASX 2013 2014 2016 Space Star 2013-2015
https://a.aliexpress.com/_AcUzib
Это кнопки на Али. Там написано, что подходят на Аутлендер 3,но прислали всё таки на ASX. Поэтому выбирайте тщательнее. Надо списаться с продавцом на Али.
 

alex@terehov

New member
это координаты и телефон человека, который мне все сделал за 5 минут. Т.к. Кнопки были не те, он мне поменял на правильные (500 р. д оплатил.) Итого 500 р. Активация и 500 р правильные кнопки. Попробуйте сначала ему позвонить, я понял так, что кнопки у него есть в наличии.
 

smiler

New member
Дмитрий вам ещё раз спасибо, созвонился с Михаилом он сказал всё сделает,кнопки поставит свои)
 

Сверху