Всем суток > ребят проблемка не большая)Какого хера лебовое стекло трескается, лопается, от не большого камешка) надоело!!!)Аут 17 года уже было

Magila

New member
Тут дело может не в комнях, мне лобовое меняли на второй недели эксплуатации, машина в теплом гараже стояла, на улице морозы 20 градусов были, оно само в этом же углу треснула.
По гарантии поменяли!!
 


Mr. Djeck

New member
Стекла родные у них полное Г.... У самого Аут 16 г, пока трещин слава богу нет, как ушатаю стекло, буду от праворульного покупать контактное, с завода по любому на наших Аутах отечественное гавно стоит
 

vizual

New member
Уже поймала 2 скола с трещиной именно сбоку (заделано, подбешивает конечно, но не мешает), скол в середине, ничего, просто есть... дядька говорит (у него тоже аут 2018 гв), слабое место это, тем более, с подогревом стекло +
 

theo

New member
Может билась и геометрию кузова повело? Вот и трескается постоянно
 

RatID

New member
Я поставил китайское . и пока норм ездию четвертый год . и камни прилетали даже сколов нет
 

Umigatr

New member
Я Броское стекло за 5000 поставил и два года полёт нормальный. В год по 30000 проезжаю.
 

kamka

New member
При покупке поменял стекло в 2017 году, поставили Fyg, 4 года, 90000 км, такие камушки прилетали, думал хана стеклу, даже сколов практически нет, XL 2008.
 

Voldar

New member
у тебя машину перевернули, стекло лопается даже если комар попадёт.... > геометрия кузова нарушена, вот я беда, у меня было так, но не на ауте
 

Jesus

New member
Поставил SAT, год езжу без проблем, все работает, не искажает, камни держит и цена 13000 была
 

Сверху