Всем суток) с месяц назад взял аута 21 года комплектации Ultimate. До этого был переднеприводный аут 18 года intense. Сейчас есть полный привод с

Hoda

New member
Еко расход меньше да и плюс эко он все равно подключает колеса другие когда идёт пробуксовка и тд.
 


Я с расходом сума чуть не сошел по трассе платник до питера, фигачил 190 по спидометру больше не поехала и 183 по джипис, расход 18 литров по борт компьютеру ели ели до заправке дотянул в конце уже не больше 90 ехал в баке 0 был заправок не одной по пути. Режим нормал был включен
 

Форсаж 777

New member
Самок обидное встречались супер кары, которые как стоящего обходили, еще и фарами моргали подвинься))
 

dimond345

New member
у меня расход газа 10- 11 л на 100 км. По цене 26 руб! Вот это экономия! Двигатель 2 4.
 

Stepan_3000

New member
Езжу на ЭКО. Если почитать монуал, то ЭКО это передний привод и если что подключается задний, лоск это одинаковое распределение на перед и зад. Авто это машина сама определяет куда сколько подавать. И я сделал вывод, что на ЭКО будет меньший (но не шипко заметный) расход . Плюс ресур детали полного привода меньше износ
 

mathematician

New member
Езжу на Normal. Чисто по логике мне по душе на "полноприводной" машине ехать с "полным" приводом. Для экономии на топливе кто-то переводит на ГБО :)
 

perq

New member
машина после 2.0 2WD отлично. Денег сейчас все стоит больших) поэтому по сравнению что было, стоит) радует привод багажника, автохолд, круговой обзор, полный привод зимой надеюсь не подведёт). По расходникам ещё надеюсь не скоро столкнусь
 

Сверху