Всем суток... Сегодня заехал к давним друзьям и коллегам Митсубиси... Посидели, пообщались и решил я вновь вспомнить линейку Аутлендера(Eclipse,

Vala4i

New member
Всем доброго времени суток... Сегодня заехал к давним друзьям и коллегам Митсубиси... Посидели, пообщались и решил я вновь вспомнить линейку Аутлендера(Eclipse, Pajero,) Оставил в стороне( симпатичные авто) Ни кого не хочу обидеть, но Аутлендер уже не тот...... Все таки, линейка с 2004 по 2011 год - была самые лучшие.... Стоимость поражает)))) Они голые, качество изделий и комплектации авто падает....Всему виной скупердяйство и жлобство российского рынка......Описывать все минусы не буду, дабы не расстраивать владельцев. В целом если убрать из ценника минимум 500.000 - для семьи пойдёт лет на 5 максимум) Всем удачи!

wrIOZrcbyjI.jpg
 


Gusman

New member
Да сейчас все говно, что у нас собирается ... либо брать то, что не нашей сборки, либо гнать с Европы .
 

alex_design

New member
Ну хз, за 1.4 что я отдал это хороший аппарат, аналоги дороже получаются. По сути за эти деньги только топовый универсал Ц класса можно купить
 

anton47

New member
Я тоже взял за 1,3 с опциями, все что мне надо, хорошая машина и действительно дешевле конкурентов, а самое главное это багажник есть здесь ))
 
Купил у официального дилера Кунцево-авто новый Аутлендер, сборка Калужская ужасная, дилер недостатки устранять отказался.
 
В плане сборки, согласен местами, что отваливолось, но и другие машины, которые у нас собирают, тоже самое пластик г и т.д, только я пробовал, солярис так там внутри вообще все удачно и по ощущениями как консервной банке едешь, а в ауте, намного приятней
 
Все правильно автор пишет,Аута если брать, то только 3.0-это машина,а остально полная шляпа(у кого не хватило денег,молчите,речь не об этом), но он стоит 2,2-2,4 млн. это очень дорого для него,за такие деньги можно найти машину и получше...
 
Олег, криво руль установлен, автомобиль тянуло в сторону при езде, клипсы в салоне с потолка отвалились, потёртости капота снизу закрашивали, спустя некоторое время, в салоне появилось дребежание обшивки сразу в нескольких местах и другое.
 

ye13

New member
да дребежание появилось тоже, но только на неровной дороге,,как будто сверчок, между лобовым и топедой
 

APCEN

New member
Да сейчас всё уже не то....
Это раньше на века делали, а сейчас на года.... что бы люди чаще тратились...
 
Так как раз и падает сейчас дилер по цене на 300-500, при покупке. То на то и выходит. Тут опять смотрю члены секты свидетелей трёх литров;) 2.0 и 2.4 лучше. 3.0 не интересен потому что сильно дороже и за эти деньги можно взять уже действительно современный авто, который будет ехать лучше чем 3.0 аут и салон не будет таким убогим.
 

Сверху