Всем суток, товарищи! У меня 2 вопроса к Вам всем. Так как недавно стал обладателем аутлендера, познаю его постепенно. Первый вопрос: задние туманки -

batyr

New member
Туманка одна.
По музыке. Сделай легкую шумку дверей от карт, поставь на проставки хороший фронт компонентный с шёлковыми твитерами и на зад через проставки тыл коаксиалку типа АК или по желанию. Замени голову на андройд 7-9d, желательно с чипом mosfet 7450(и далее) 50wx4. Играть будет акуиеш. Саб подумаешь ставить или нет,можно блютус взять на край. Как бы вертеть с аутом что то большее для гражданских целей это прям для замороченных. А так и продаш если то на ура. Более подробно если надо в личку.
 


меня и так устраивает его звучание. Голову купил на андроиде и поставил уже. Возник вопрос, есть ли возможность без вскрытия подключить саб или всё же надо проводку тянуть. Штатная шумка и динамики меня устраивают. Разберусь, почему в задней левой двери не играет динамик и вообще отлично будет.
 
Смотри, что есть на AliExpress! 1 шт. 2007-2012 задний бампер фонарь для Airtrek задний противотуманный фонарь для Outlander Ex задний указатель поворота сигнальные огни s габаритные огни за 749,99 руб. - уже со скидкой 31%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=nuf2tXr
 

Docent

New member
я динамики поменял на пакерды и голова андройт китай, отлично
 

SuperX

New member
По туманкам все ок. Одна, какой то там евро стандарт. По сабу не все просто, проводка не главное, саб идёт в комплектации рокфорд но с этой же комплектациец и усилитель под сидением, и динамики 35 ват, а не 15вт. А без этого саб не работает. Тут люди со штатной схелой ладу дать не могут, не то что просто втыкнул и поехал. А играет очень достойно.
 

Сверху