Всем суток)))Возможно уже заежженная тема, но всё же, кто что подскажет!!Аутдендер 2016 год, 2,4 4WD. Хочу перевести на пропан-бутан. Как ходят

alex_ovd

New member
Всем доброго времени суток)))
Возможно уже заежженная тема, но всё же, кто что подскажет!!
Аутдендер 2016 год, 2,4 4WD. Хочу перевести на пропан-бутан. Как ходят двигателя на данной переделке, если кто-то устанавливал, то какое оборудование, как часто регулирует клапана на газу?
Спасибо всем за ответы, удачи на дорогах!!!

42TtrSpC8E0.jpg
 


org9

New member
потому что, в России совсем ох...ли, 50 рублей за 95
В KZ в разы дешевле и в чём прикол, там наш бензин.
На ГБО, переходят потому что дешевле и хоть что-то остаётся в семье.
 
в KZ акцыз на топливо меньше. И по сути получается, что нефтяники прибыль имеют как и у нас, если не больше, просто государство себе меньше берёт денег.
 
Ставь и ни кого не слушай, только ставь хорошее гбо, BRC, либо подобное, не слушай тех кто кричит что газ зло, они просто не могут себе позволить поставить хорошее гбо
 

gradmarket

New member
есть сомнения определенного характера . Сколько у вас аут уже по времени?
 
ну как не слушать. На крузаке стоял газ, начал пропускать какой-то стык с баллоном, приехал к установщикам, они как увидели, все разбежались, да и я общем-то тоже ) снял потом, выкинул к чертовой бабке. Сколько видео в сети со взрывающимися на пустом месте машинами, причём даже не заведёнными! Поэтому ну его этот газ подальше, экономия эта слишком дорого стоит потом. 100 руб сэкономил, потом миллион отдал... ))
 

Gilraenn

New member
когда поставишь, сомнения практически сразу пропадут. появятся только сомнения что на заправках тебя наё..вают на газ, но один фиг почти в 2 раза дешевле получается особенно на дальние поездки.
 

elp

New member
меня бензин не напрягает, иногда только размеры бака,но всегда можно бросить канистру другую в прицеп. Газ никогда ставить не буду, терпеть его не могу.
 

bumtsca

New member
как это понять "терпеть не могу"? Аллергия чтоли?)) Вот после установки газа, я терпеть не могу вонь от машин, работающих на бензине, это да...а газ с выхлопной вообще ни чем не пахнет. Просто пар
 

NEVERHOOD

New member
меня бензин полностью устраивает,зачем лично мне ещё что-то городить . Кому хочется пусть городят .
 

Сверху