Всем суток)))Возможно уже заежженная тема, но всё же, кто что подскажет!!Аутдендер 2016 год, 2,4 4WD. Хочу перевести на пропан-бутан. Как ходят



Iskali.ru

New member
Если хочешь сэкономить ставь никого не слушай грубо вот если у меня считать то 1000 км 2.000 руб у меня экономия пробег на газу 130000 км сгорел клапан ремонт обошёлся 30000 руб это сгорел клапан по моей вине потому что я ни разу не регулировал клапана пробег авто 380000км
 

Artyr Akhtyamov

New member
Если надумаешь брс, то возьми на заметку, сто сам не сможешь настроить и подправить, тк утилита там доступна только для установщик. Кряков и кейгенов нет. Можно купить ключ на год 500р
 

Deprivation

New member
Если 30-40 тык в год проезжаешь, и тачку менять не планируешь хотя бы пару лет - может и сэкономишь Но х.з как при продаже скажется, тут то вся экономия и уйдет ))
 

daonlp.org

New member
там не газ ставить, а менять авто каждый год надо. За пару лет 400+ будет, ауты столько в большинстве не живут.
 

Тон

New member
я не знаю что он делает. Я его спросил,он мне написал,там выше есть его ответ . Вот скрин смотри, я ничего не придумал. На остальные вопросы он мимо прошел
 

kundalini

New member
капец, я думал ты пошутил Это по 400 км в день на работу, туда и обратно С такими пробегами надо о жизни задуматься, а не о ГБО
 
Машина 2002г. Пробег 220т. из них 190т. исключительно на газу.Мотор шепчет,привод полный постоянный-экономия на газу ровно в 2 раза
 

kristSsFa

New member
ну ведь врешь же, уже 10 раз движку ремонтировал всяко, и тяга плохая, врешь людям, ни какого стыда
 

RatID

New member
в движок не лазили,а вот тяга соглашусь не та,что на бензе.но и машина не гоночная
 

alexandergagin

New member
я сам на лансере 9 гонял на газу, там 1,6, 98 л.с, мне хватало, и тоже считаю что не Феррари, и Аут тоже не Лотос, по мне так газ норм тема, когда пробеги в день от 100км.
 

Сверху