Всем тем кто ещё сомневается ставить или нет резину 235/60R18, итог ничего нигде не трёт и не задевает, чуть увеличелся клиренс и по гравийки приятнее

Все ауты на 18 ниже моего на парковке.Все равно как он смотрится.Он должен хорошо ездить.А ему плохо на 18.И водителю плохо.Представляю как жена орет в машине на пдохой дороге на 18
 


crash

New member
Отличные диски для плохой дороги.Мне все отбалансировали на ко 2.Теперь просто летаю что в грязи что на асфальте.
 

ADS

New member
Аут это семейная машина.Дача,семья,дальние поездки,грибы,ягоды,рыбалка.Для всего остального есть Evolution.Вот там и диски нужны хорошие.
 

Advepr

New member
ничего не орет) комфортно ездим) у вас видимо одно место постоянно горит) аут должен выглядить как аут, а не как жигули
 

nik2n

New member
мне кажется такая резина класс где есть дороги. У меня их почти нет, поэтому при езде по ямам, покрышка скорее всего будет лупить по аркам
 

disco

New member
Расскажешь нам когда зимой снега со льдом налипнет на подкрылки и разобьёт их
 

seguro

New member
У меня стоят 60-е ни че ни где не трёт. Только у меня 225-е. Щас вот собрался покупать новую зиму, буду брать 225/60*18. Смысла в 235-й не вижу.
 

Hoda

New member
Если хочется комфорта нужно ставить R16 R17 с оригинальными внешними размерами . От ваших размеров резины минусов много больше чем плюсов, покатаетесь сами всё поймёте
 

Just Beginner

New member
от себя лично скажу, много экспериментировал по этому поводу в сторону комфорта ( жертвуя внешним видом) остановился на r17 и мягких стойках от аута семнадцатого года . Родные 18 лежат в гараже с двумя комплектами резины . Долгий и дорогой путь
 

Сверху