Всем У меня Аутлендер 2021 года, полный привод, пробег 44 тыс., колёса 18-е, летняя резина. заметил, что на задних колёсах очень сильно съело резину!

TheITCrowd

New member
Если резину ест в колесе, с двух сторон, это не сход развал, это давление в покрышке.
 


Bek-r

New member
у меня как писал выше 80% пробега это трасса, перед каждой поездкой давление в резине проверяю.
 

Roodik

New member
чем проверяешь? Если своим насосом, лучше перепроверь на заправке. Я тут всю зиму ездил на двух атмосферах, а манометр на насосе говорил 2.5)
 

deiww

New member
у меня компрессор в гараже 50-ти литровый и манометр к нему вроде не дешевый!
 

Docent

New member
а что за геоландер? У вас 18", у меня просто 16" геоландер g033 по износостойкости прямо очень хорошая резина, пробежал нарно около 50 тыс на ней в основном город/трасса 60/40. Думал махнуть, но на сезон ещё вполне с запасом протектора
 

Garikson

New member
лишь из личного опыта, скорее всего не ваш случай, но на манометре есть куча шкал, вы смотрите на ту? Я как то кчал 25 пи-си-ай, вместо 2.5 атмосфер
 

Bytut

New member
ниже прикреплю ссылку, согласен с автором на 100%. Это статья из свежих. Пользуюсь этим давно.
 

Aleksandr33

New member
все зависит от эксплуатации авто.
Кто-то ждёт пока не начнет есть рещ ну, кто-то пока не начнет уводить машину, а кто-то покупая дорогую резину, делает это в качестве профилактики.
У меня за сезон, особенно за зимний всегда выходит за допуски, а летом смотря в какие ямы влетаю...
 

ADS

New member
понятно.Я делаю только после крупного ремонта подвески, но обычно отклонения минимальные и мастера ничего не трогают)
 

Spaviobia

New member
кому как. Я не хочу, что бы, если вдруг что, моя резина была испорчена. Профилактика стоит 2400 в год, а комплект, ведь на полном нельзя заменить одно колесо, стоит 60+...
 

Hoda

New member
А вы 1 владелец?мож ее в жопу за тоталили и там уже ни че не выставится
 

Сверху