всем утра !!!! продаю ! 3.0 2007 ат,максималка,потолок алькантара,дорогая мультимедия,трех слойная виброшумо изоляция,дорогая пленка,пробег



art-xl

New member
что за мультимедиа дорогая? Акустика RF? Сколько владельцев было у авто?
 

zteel

New member
до меня женщина взяла с салона ее,потом мне ее друг купил,я в рейсе задерживался и он на ней дней 10 поездил и был вписан в птс,а так по факту я второй зозяин
 
есть небольшие косяки,но не каткгоричные,я ее брал за 540 в начале июня и делал для себя и вложил порядка 200к ну а чего она стоять будет,пусть люди покупают и ездят
 

smiler

New member
нет с ней все то,женщина купила раф4 новый и в семье 5 машин,долго искали и торговались еще,и проверяли по всем базам и в 2 сервисах были в своих,за исключение несколькох жучков она в отличном состоянии
 
не согласен
Знакомый 3 аута взял за 680 в Питере в идеальном состоянии и с маленьким пробегом. Доволен как слон

А свой старый аут такой-же 3 литровый продал за 600, и то с трудом,т. к. не ликвид (продавался пол года) при этом был в отличном состоянии
Всех напрягает большой расход и налог,да и в последнее время что то часто говорят,что этот двс клина ловит
Заметил,что берут рест года 11-12 за эти деньги,т.к.свежее
 

LEXS777

New member
прав лешили на долго,никто же не заставляет покупать не проверив ее,я готов на любые проверки,я в ней уверен
 

seasidewm

New member
он ее взял дёшево, так как там мясо было, шильдиков v6 нету и краска свежая для такого года
 

Сверху