Всем вечер добрый! XL 2.4, какое масло моторное кто льёт и какая разница в этих канистрах

zteel

New member
Всем вечер добрый! XL 2.4, какое масло моторное кто льёт и какая разница в этих канистрах?

OGH7SUX4cao.jpg
 


не нравятся такие посты? Листайте дальше, вас никто не просит здесь отвечать! Группа для того и создана чтобы общаться, а не за больную голову хвататься
 
так зачем спамить ленту, про это гребаное масло, миллион постов, вы его пьёте что ли или двигатель после замены тебе по плечу хлопает и говорит, ах, хорошо пошла, заливайте нормальное масло и всё, что тут не понятного, есть допуски от производителя, марку выбирай сам
 
как вы не понимаете, человек он так построен. Он хочет чтоб ему сказали точно, что вот это масло самое лучшее, оно не угарает, его не жрёт двигатель, ресурс его долгий, бережёт двигатель отлично, не замерзает, и не густеет. И желательно ещё чтоб было подтверждение всем этим словам.
 

Тон

New member
Мне вот интересно, откуда такая любовь у народа к этому idemitsu? Прям захвалили его аки Президента по телевизору. Масло то твёрдый середнячёк, имеющее в том числе и серьёзные минусы. И это не моё мнение, и не мнение кого то там из интернетиков. Это вывод из характеристик масел опубликованных на офф сайте идемитсу :)))
 
Типо Япония и Индонезия. Не понравилось ни то не другое. Motul eco-clean лил норм. Только-только ценник кусается. Сейчас petronas.
 

AntonEl2

New member
залил то что в жесте, испарилось за пару тысяч км, сменил на пластик, вроде пока терпимо. цена почти косарь разница
 

nik2n

New member
тоже думаю попробовать в пластике! А какой пробег у Вас?
 

Evgeny_UIA

New member
В железе уже замен 6-7,все ок. Замена через 7. 3.0 . Пробег 200. 200-400 гр долив за пробег. Кручу.
 

michas

New member
Лью мотюль, мотор 3.0, работает идеально! Главное не купить подделку, до мотюли ездил на оригинальном масле.. Полное "Г" Меняю масло раз в 7- 10к ни капли не ест.
 

Seba Sebetti

New member
сотки на этом масле недоездишь и мотор тебя по плечу похлопает за задиры., я говорю про вязкость, а не производителя
 

Сверху