Всем владельцам Митсубиси аутлендер суток, скажите пожалуйста какой комплектации купить Митсубиси

Grazhdanka

New member
Всем владельцам Митсубиси аутлендер доброго времени суток, скажите пожалуйста какой комплектации купить Митсубиси аутлендер
 


destroyerv

New member
Вообще лучше не покупать его. Он этих денег не стоит. Единственные его плюсы он большой, и в обслуживании дешевый.
 

Bytut

New member
конечно дешевый!! И запчастей полно. Если смотреть по оригенальным запчастям, то выходит в 2 раза дешевле чем ВАГ, ФОРД, вот на Тигуан любая запчасть даже не оригенальная, стоит в 2 раза дороже. У меня дешевле аута по обслуживанию, машин не было. Ну если вы считаете что обслуживаниеи изапчасти на аут дорогие. То тогда для замены Аута на другую марку, за исключением Корейцев смысла менять нет. Другие марки очень дорогие в обслуживании.
 
у япов только кузовня дорогая, был у меня и пассат, фокус 2,и фокус 3 и мондеу. Все они в обслуживании были дороже аута по тем ценам 2013г, чем аут сейчас по ценам 20 года.
 

disco

New member
на 16 х колесах его в повороте не удержать если заходишь около 80 кмч. Так что 18 е самое то!!
 

Макс Боев

New member
не у меня 2,0 и 16 диаметр колёс, зато про езжаешь 135 км из деревни в город, а по остаткам Бенза. Как будто и не ездил
 

maks105fm

New member
а самое интересное у нас 2 аута в семье один 2.0л и 2.4л, дак самое интересное, что аут 2.4 экономичнее. Чем 2.0л.
 

Neocrome

New member
Аутлендер ттяжелый, и чтобы его тянуть 2.0л маловат, для такого веса, его надо все время держать в районе от 4000тыс об до 5000тыс, чтобы он хорошо ехал. А 2.4 л самый оптимальный, за счет мощности его можно сильно не крутить выше 3000тыс об. Он и так едит. А если тошнить на них то на 2.0л расход 9-10л, а на 2.4 л 8.7 до 9.8л
 
Эх ребёнку в июле только что взяли 2,0, правда в комплектации install кажется, а по расходу И выходит где то 9,3 за год пробега в 11500 км
 

trends

New member
не ультимайт, у него фары диодные класно светят. И багажник электрический. Мне нравится. Ну если диодные фары не принципиально то instyle.
 

Сверху