Всем владельцам Митсубиси аутлендер суток, скажите пожалуйста какой комплектации купить Митсубиси

PlayB

New member
GT 3.0
У меня такая, американец 2010, редкий автомобиль судя по сайтам продаж. Я им очень доволен.
Ну а какого года вы ищете?..тут же весь во прос в деньгах, очевидно чем выше комплектация тем лучше) если хотите реально ехать то нужно брать только 3.0.
 


AntonEl2

New member
2,4 И не новый.За эти деньги из него конфету можно сделать и ещё жене на шубу останется.Да и диски 16.
 

amar

New member
деньги на шубу лучше оставить на случай фокусов с вариатором..
 

White spirit

New member
Это не только мифы ну честно говоря полная ерунда.Если на предмете написано сделано в Японии.Даже раскачку можно сделать.Просто прекрасный разгон.И 10,6 на 100 км.Обороты 2500- 3500.https://5koleso.ru/articles/garazh/lomaya-stereotipy-variatory-mitsubishi-outlander/
 

PPPoE

New member
Все проблемы от установки шин и дисков неправильного размера.Я конечно понимаю что все в тайне хотят Evolution.И не чего тут зазорного нет.Ну проблемы не так решаются.Ремкомплект вариатора стоит не дорого.
 
Ну это если многого.Вот это слово вполне подходит,денег.Т9 удачно .И тогда в Сочи там отличный автодром.У нас везде 90 висит.Это до 110 потом резко до 60 или до 40. Плюс дорожные работы.Если в город там 60.И пробки и вот зачем.
 

pinkeye

New member
Конечно лучше 3,0 на акпп.2,0 Вообще можно не рассматривать.Только смысл утерен.И много дополнительных проблем и трат.Бензин очень дорогой.И не возможности раскрытия 3,0
 

Palpatine

New member
расход с вариатором не сильно разнится..
По лошадям не выходит за 250 ( налог копеешный)..
А метёт отлично и на 220.. всегда практически есть запас..
Если чипануть то вообще пушка..два более ресурсный из за объема чем 2.0;2.4..
Ну в общем все кто берет 2.4 потом все равно губа винтом у них на 3.0..
 

pinkeye

New member
У меня для этого форд есть.Только и на нем не куда ездить.Слегка давить на педаль чтоб не нарваться на штраф мне не хочется.Расход на 3.0 под 20 литров.
 

Crystall

New member
все что там есть достаточно..то же есть и в современных авто( не лакшери)
Аут не надо сравнивать с лакшери..за свои деньги отличная машина и крайне надёжная.в шумку вложиться и все...
 

SERG36

New member
Сколько будет стоить ремонт или замена вариатора, от какой цены начинается.....
 

Сверху