Всем! Вообщем заменил штатную акустику в задних дверях, на более мощную с 15 ватт ( родные ) на 200 ватт ( без высокочастотных пищалок ), проклеил

-John-

New member
Всем! Вообщем заменил штатную акустику в задних дверях, на более мощную с 15 ватт ( родные ) на 200 ватт ( без высокочастотных пищалок ), проклеил шумкой дверки и що вы думаете, низкий звук ушёл с задних дверей! Почему так? магнитола родная с экраном! передние боюсь менять уже! менял потому что задний левый динамик хрипел! И ещё вопрос, кто нибудь поклшючал к штатной магнитоле активный саб, если да то как снять магнитолу и провести проводку до багажника?
 


Flash[hi2]

New member
Магнитола не тащит динамики, не может их раскачать может омность ещё разная
 

Abormot

New member
усь по-любому к таким динамикам нужен, я себе, тоже менял но на JBL 35ват вроде, но перед тем как менять естественно начитался много всего щас играет отлично. (Чтобы магнитолла тянула) и буфер брал под усилитель, так как говорят, что активный саб не сможет выдать того результата которого хочешь. Ну для моих хотелок мне хватило замены динамиков и маленький саб с усем. Не скажу, что окна дрожат(я этого и не люблю) но звук чистый и хватает его для меня за глаза.
 

elp

New member
Ну я хз, у меня ауат 13 года, до меня хозяин поменял голову на модель 17го года и во всех дверях динамики на пионер. Качает достойно! У товарища на ауте 17 года (динамики штат) качает как на жигулях, извиняюсь если кого обидел)
Какой наминал у меня заряжен я не в курсах))))
 

Andryy

New member
Только усь тебя спасёт, либо могу подогнать родные живые динамики, за пивас))
 
если не готов заморачиваться усем, протяжкой питания на него и т.д., то возможно это вариант. Хотя есть blam 2х омные, должны норм от штатки играть без усилителя, но там и ценник равный примерно установке усилителя, а с ним явно получше будет.
 
так тот же JBL, магнитола их тянет норм, по сравнению со штатской, но человек думаю купил не самые дешёвые колонки, думаю уж лучше на усь раззариться
 
неправда. Отличные динамики. У меня они прекрасно низы качают после ШВАИ дверей.
Даже саб не нужен. Хотя поставил.
 
ты просто не слышал их звук после грамотной ШВАИ
Именно она в первую очередь решает, а не динамики. Ты можешь поставить хоть самые дорогие и престижные в голую дверь и звук будет просто откровенное говнище.
 

marinkin

New member
слушал же конечно) полное днище, шатка в Мерсе играет в разы лучше даже без ШВАИ
 

Сверху