Всем! Вообщем заменил штатную акустику в задних дверях, на более мощную с 15 ватт ( родные ) на 200 ватт ( без высокочастотных пищалок ), проклеил

Да и если магнитолу поменять, думаю ничего не поменяется, поможет только установить. Ну или процесорная магнитолла(но это уже другая история) p. s. Я не профик по музыке, говорю, что знаю из начитаного))
 


Тут могут быть две причины:
1)если динамики без усилка, их просто не может раскачать магнитола.
2) на одном из динамиков перепутана полярность. Они должны играть в противоход(зеркально, когерентно).
Меняешь на одном полярность и на слух сразу почувствуешь.
 

iltmpz

New member
Господа, ну о чем вообще разговор. Штатная ГУ, с огромной вероятностью, рассчитана под штатные динамики. Штатные динамики 15Вт. И эти 15Вт не номинальная, а близкая к максимальной мощности, той, где уже слышны хрипы и шумы на постоянной нагрузке. Подключить в эту систему 200Вт колонки это то же самое, что пытаться наполнить бочку, исполняя туда зов природы. Чтобы такая система играла, нужно усилитель на более 200Вт на канал. И вообще, у меня такое ощущение, что в тех динамиках, о которых Вы говорите, далеко не 200Вт мощности. Я, если честно, не профессионал в этом деле, но таких динамиков не видел.
 

virtus78

New member
200 ватт штатная голова не потянется
Надо либо усь ставить или менять динамики на более подходящие
Например
 

theo

New member
Что за динамики?Если вы поставили эстраду,я вас поздравляю,вы выбросили деньги на ветер.
 
Менял родные передние динамики на "Урал" 16 см, двухкомпонентные. Естественно через проставочные кольца, с проклейкой виброизоляция. Небо и земля! Магнитола с одной крутилкой.
 

sportmen

New member
тоже менял у жены на альмере g15
Поставил Урал ТТ(16) и звук никакой! Штатные играют в разы лучше. Видимо магнитола не тянет Альмерки
 

frog_D

New member
Динамики поменял в круг, плюс сабик, плюс шумка дверей, башка родная. АУТ 21 ГОДА. Качает достойно.
 

WekKeeryAllet

New member
Штатно стоят ширики, а ты поставил скорее всего середину, которая не умеет панчить. Мощность тут не особо важна в данном случае.
 

Тон

New member
Поменял штатные динамики на штатные из комплектации с рокфордом, и все заиграло как надо
Голова пионер 8600, установлен саб (нештат, в штатное место), звука за глаза стало хватать))
(Шумку не делал, но даже без нее все отлично. Как время будет и руки дойдут, конечно еще и зашумить бы!))
 

Nadin-ka

New member
То же пионер магнитолу поставил, со штатными колонками, в полне хорошо играет, доволен.
 

SERG36

New member
Так же пищалки в комплекте установил . Вообще . Родные пищалки вообще ничего не передают
 

Сверху