Всем Вопрос касается мойки наших железных коней.Кто что посоветует из моек высокого давления? Мой хвалёный (повелся на бренд ) Керхер к5 сломался.

romfdor

New member
Всем добрый день.
Вопрос касается мойки наших железных коней.
Кто что посоветует из моек высокого давления?
Мой хвалёный (повелся на бренд ) Керхер к5 сломался. Сгорел электродвигатель. Ремонт в с/ц обозначили в 12.000. решил не делать,не целесообразно.
Мыл машину раз 5 от силы. Стоит как донор теперь, может пригодиться что нибуть с него.
Пользоваться данным девайсом умею,работал на мойке.
Очень расстроен,перехвалили марку. Весь какой то хлипкий.

_HmSTV7fmeA.jpg
 


kamka

New member
Тоже уже не раз слышал что данная фирма уже не блещет качеством. Хотелось бы послушать советы о приобретении других производителей
 
Керхер давно уже не тот... Посмотрите бош, гораздо удобнее. У меня вот Bosch AdvancedAquatak 160 (0.600.8A7.800). Прозевал, не убрал с мороза - 35. Помпе хоть бы хны.. До этого был Керхер 4.6, тот сразу лопнул, да и вообще долго мозги полоскал.
 

Mr_K

New member
была два боша 115 каждый года по три, дохли моторы, купил взамен с бесщёточным мотором MagnУ на рынке уже пашет лет пять и тише Боша. Насадки подходят. У боша самые удобные.
 

Z-art

New member
Huter! 3 года эксплуатации зимой и летом пользуемся в 3 ем!
 

AReva

New member
Я в Леруа взял в своё время Sterwins за 5 т.р. сейчас они вроде по 8. Пользуюсь лет 5. Каждую субботу кроме зимних мою 2 машины. Навеска вся продаётся у них же. Проблемм не было ни одной!!! Вот и Китай!!! Кстати Керхер тоже сдох в первый год владения. 6 штук отдал за ремонт (признали мою вину в поломке, ну ещё бы!!) Но через месяц он опять перестал качать. Ушатал с ноги урода
 

Dob

New member
У меня был такой, пользовался 3 года в летнее время, ничего не сломалось, продал, надоело возиться с ней))) Проще на мойке денег заплатить.
 

neobroker

New member
2 года такой, мне нравится, хороший пенник уже в комплекте, шланг 8 метров, хватает что бы помыть со всех сторон и не переносить мойку, очень удобный барабан на который наматываешь шланг. Покупал за 10 с копейками
 
REAL из Леруа 3 года машина, колеса при смене, велосипеды, лопаты, косилки, курятник, ковры, укрывной материал - полет нормальный
 
Я сидел считал, и вышло, что мойки за определенный период по сумме равноценны по сумме стоимости средней мойки высокого давления, без учёта стоимости воды и электричества а период моек будет примерным сроком службы своей мойки. Езжу на самообслуживание мою столько сколько и где нужно.
 

Lifepeople

New member
Не знаю как в регионах, но в Москве можно помыть авто за 100 рублей на мойке самообслуживания. Например Carex на Тёплом Стане. 5 минут дают, пена густая.
 

Макс1100

New member
комплекс мойка новый Уренгой в среднем просят за паркетник 1000-1200. Самообслуживания нет.
Есть ещё мойки на рынках, за 600 помоют,но всю керамику мне расцарапают. Моют одной и той же тряпкой и диски и кузов и глушитель протирает....
Так что у нас выгоднее самому помыть своей мойкой )
 

Сверху