Всем Вопрос касается мойки наших железных коней.Кто что посоветует из моек высокого давления? Мой хвалёный (повелся на бренд ) Керхер к5 сломался.



ya.ne.ya

New member
Я купил себе 7 версию со скидкой 25 % и 5 лет гарантия и еще 5 доп если на сайте зарегистрироваться
 

Zpol

New member
а гарантия на что ? На расходники, манжеты, резиночки ?
Или на составные части в виде помпы, двигателя?
 

Docent

New member
Покупал такую же серию к5, лет 6 назад, поменял клапан только в моторе, а так по цене качество хороший аппарат
 
ну если "вскрытие " это доказало, то всяко может быть. А может и без воды в жаркую погоду помолотил и накрылся
 

Laa911

New member
Купил HUTER и под давлением с крана и с бочки моет без проблем уже 3 года
 
Пользую elitech уже 5 лет . В домашнем парке 3 авто, моются минимум 2раза в неделю. Вопросов нет. Отличный вариант
 

dfsfdsfds

New member
Кёрхер третьей серией пользуюсь с 2007 года. Пару раз ломалась помпа. Однажды когда старый был сломан, подарили мне на денюху к 4 . Свежий. Пару лет назад. Думали лучше будет. Херня полная. Даже на половину не давит так как давит старый к3 . Вообщем вернул я его в магазин. С заявлением что он не выдает заявленные параметры. И так как он был пользованным. Потому что я им помыл машину. Пришлось делать экспертизу и доказывать что он слабый. И доказал. Не помню уже какие должны быть параметры. Но он их не выдал и магазин вернул деньги. И купил я на эти деньги гбо) на Краун) и отремонтировал свой старый кёрхер. И нарадоваться не могу до сегодняшнего дня. Не спорю что современные бренды дешевле и лучше. Но то что современный кёрхер шляпа полная знаю точно. Мастер который ре онтировал . Посоветовал беречь его. В семье 3 машины. Пользуюсь часто .
 

neobroker

New member
Керхер к4 вроде. Брал лет тцать назад не помню 6-8. Чуток моросить начал в этом году
 

Сверху