Всем Хай! Приобрел Аут XL 2010 год 2.0л, думаю сменить масло в коробке, во сколько обойдется примерно? Какой масло лить (марка) фильтра, прокладки,

serfing-way

New member
К дилеру Митсубиси?)) Какая разница какой моделью авто занимается сервис?)) Я вот занимаюсь сферой транспорта на Северно морского Пути- это же не говорит, что спец по Арктике... Зато по всем видам АКПП ну просто ас))! Имею право на такое слово... В первую очередь нужно самому понять, что и как... Хотите что бы ваш Вариатор жил долго и счастливо, держите регламент 30-40000 и меняйте его апаратно с промывкой масленой системы, обязательно меняйте фильтр механический, чистите радиатор( отдельно) После он передивет ваш авто.
 


Lifepeople

New member
в одном мне сказали что полная замена масла невозможна на митсубе.
 

batyr

New member
Ну это, тоже самое как клизма в зад, сколько залил- стольно говна слил.... В сервисах вообще очень много веселых ребят. Как соловьи в березовой роще по ушам хрень несут.Единицы грамотных ребят, но мастерских как перхоти у собак))))) Все как то резко в одно время родились механиками и пошли работать в мастерские народу помогать)))))Самое интересное, что большинство меняют масло от головы но не от пробега.
 

job88

New member
согласен с тобой. Вот я и еду на другой конец питера для замены. Мне его вообще посоветовали с сервиса субасервиов ремонтируют ихниееправорукиее субы. Там же тоже варик
 

alexandergagin

New member
Роман, у меня у друга аутбэк праворукий, у жены хонда фит тоже такая же криворукая и он тоже ездит хрен знает куда от дома для ремонта
 
Главное в обслуживании, что бы был постоянно один мастер, может он и не сразу поймёт ваш Авто, но это очень правильно. Ничего личного.
 

SERG36

New member
ты был прав по поводу аппарата. возможна и такая замена масла, но они не рекомендуют ( сколько людей столько и мнений))))). У меня варик главное жив!!!! На магнитах стружки нет ( как ежик) есть рабочая пыль. Сказали хорошее состояние.
 

Сверху