Всем Хочу приобрести новый outlander 3.0 v6 227 лс! у кого такой же,как авто?Как динамика, как расход, как надёжность и стоит ли брать? И есть ли

Hacker_TON

New member
Всем добрый день !
Хочу приобрести новый outlander 3.0 v6 227 лс! Подскажите, у кого такой же,как авто?
Как динамика, как расход, как надёжность и стоит ли брать? И есть ли кто из Москвы,чтобы можно было встретиться, посмотреть авто в этой комплектации?
Спасибо!
 


сейчас соренто дизельный, на обгон выйти невозможно, надо сильно рассчитывать
Турбина на 80 тыс приехала
По гарантии, но все равно...
 
Кроме мотора и коробки нет ничего хорошего в новом Ауте.А если это не 3.0,то вообще печаль.Соренто надо смотреть или Сантафе.
 

NEVERHOOD

New member
аа точно))Так дизель то он и не встанет рядом с бензином в динамике >
 

Danger1507

New member
я себе санту взял,после аута конечно другая машина,про динамику дизеля даже говорить не стоит.
 

Vmart

New member
Народ вы серьезно?!!! Корейские шолушайки считаете лучше Митсу?!!
 

nevtopkumbb

New member
только на тот же Аут,по большинству расходники от ctr ставят,которые на корейце с завода стоят)
 
Все в сравнении познаётся, смотря на чем раньше ездили. Комфорта особого ожидать не стоит, собственно, и динамика 9 секунд до 100 - это медленно. Да и лкп оставляет желать лучшего.
 
Не надо спрашивать совета какой авто купить,сходи на тестдрайв и поймёшь нужен он тебе или нет,у меня 3.0,былиб дегьги купил гелика,а так этот пока устраивает-не овощ,но руки есть к чему приложить
 

Сверху