Всем Хочу приобрести новый outlander 3.0 v6 227 лс! у кого такой же,как авто?Как динамика, как расход, как надёжность и стоит ли брать? И есть ли

toptop

New member
У меня 3.0 gt, отличная машина - адаптивный круиз, контроль мертвых зон, слежение за полосой, круговой обзор. Пробег 32к проблем нет. Машина однозначно стоит своих денег,кто пишет что не стоит у того их просто не хватило. Был 2.0 2013 год, gt намного приятнее в эксплуатации. 140-150 по трассе спокойно прет. По расходу почти такая же как 2.0, разница не значительная.
 


newd

New member
сравнивал ее с прадиком 2.7 брата на горном серпантине, на митсу можно гораздо быстрее ехать, в поворотах крены небольшие, дорогу держит как легковая. Спускался на 10 минут быстрее.
 
gt сейчас не стоит тех денег,что за нее просят 2.6 мл. это очень дорого для аута хоть и хорошая машина,но за эти деньги есть интереснее варианты.
 

kirychh

New member
я как бывший владелец аута за цену gt уже бы рассматривал паджеро спорт или санта фе,соренто прайм
 

Pleltak

New member
Я взял месяц назад, рад до жопы. Летит как ракета, а расход как тапку будешь давить.
 

Alex_vs_78

New member
"Лучше бэхи нету аппарата"

Хочешь динамику и комфорт - бери немца! Но по надежности они очень близки к отечественным авто. Хотя бывает веста пройдет больше чем тот же х5
 

Deon

New member
Не пойму что вы хотите, экономичный вариант, спорткар или х.з.!?
 

frog_D

New member
хочу не дорогой в обслуживании и цене авто, чтоб динамика была хорошая, часто езжу на дальняк( чтоб обгоны давались легко)
И чтоб без сюрпризов, как на кия у меня, просто по дороге термина отказала и приехали...
Про экономию особо речи не стоит, для этого дизель есть
 

Сверху