Всем хорошего дня. Вот встал вопрос, столько мнений одни пишут одно, другие говорят другое. У меня аут3 2021 г. Заказал по отзывам себе масло Idemitsu

devious65

New member
Не слушай,лей его как лил. Я лью и зимой и летом. Проблем нет вообще!!! Живу в сибири
 


Вот читаю комменты, не только данной статьи, и радуюсь. В своё время купил масла оригинального на четыре замены вперёд и фильтров. Так сказать расходников. Конечно на всю жизнь не напасешься, но на пару лет хватит. А там глядишь что нить разрулится, нормализуется. Ну или хотя бы многие поперепробуют всякую бадягу, будет видно что преобретать...
 

VaLLeY

New member
а мне жаль твой движог что ты будешь в него лить говно оригигальное масло Митсу - дешовый кряк который дает большие лаковые отложения уже после 7тыс.км, а по добавкам худе тогоже идемитсу зепро
 

Somar

New member
ты свой движок пожалей. А со своим я как нибудь сам разберусь... Ты напиши это тем кто на ориги прошёл по 2-3 сотни км...
 

Advepr

New member
У меня вот запас небольшой стоит на балконе. Аут 2021. 2,4. Думаю, это то, что надо. Так что не парься..!)
 
Лукойл не так и плох. Дилер мерса льет его из бочки. Я лил его в Галант с охриненным пробегом. Угар нуль. Лучше к дилеру съездить и там залить масло митцу. Не так это и дорого.
 

Medovy

New member
На Ойл клубе хорошие отзывы о Лукойл (конкретно genesis jp) при замене 5-7 тыщ хорошее масло.
 
если раз в 5000 менять то любое норм будет!да и не думаю что кто-нибудь на Лукойле тыщ 200 хотя бы проехал чтоб что что про него говорить
 

Сверху