Всем хотела поинтересоваться какое масло заливаете в двигатель?купила недавно автомобиль, но масло которое лили до меня-мне не внушает доверия,и за

Всем добрый день,хотела поинтересоваться какое масло заливаете в двигатель?купила недавно автомобиль, но масло которое лили до меня-мне не внушает доверия,и за 2000 км пробега половину съело.Спасибо за ответы
 


daddy_roman

New member
Не хочу вас расстраивать расход масла за 2000 км на половину чреват скорым увеличением его расхода ещё больше с последующим ремонтом двигателя (((
 

Zerpo

New member
Тут уже не в масле дело.. От нижней до верхней риски- 1 литр. У вас 0.5 на 2000 км-это 2.5 литра на 10 000. Это много . Нужно лезть в движок.
 

CroWn

New member
Пробег какой? Походу пора кольца менять уже, заодно и сальники маслосъёмные. Вскрытие покажет.
 

flashripper

New member
ссыный давай встретимся. Скока можно то бред писать. Будь мужиком. Ответь за свои слова уже. Чё ты школьника то боишся.
 
ссыный давай встпетимся. И хватит людям фантазии писать. У тебя аута нет и что ты тут делаешь непонятно.
 
У меня летом тоже расход масла увеличился, (хотя масло не из дешевых), поменял на другое и жор масла пропал, так что не слушайте ни кого что это сразу капиталка!!!
 

KILL

New member
за 2000 км съело половину уровня по щупу, вы считаете это угар?
 

SUGROB

New member
я после 3000 почти литр долил. Потом пока до 6000 докатал ещё литр. Потом сменил масло сейчас. Сейчас за 6000 примерно пол литра доливал.
 

disco

New member
это все самообман.
Или тогда не верные данные или сейчас.

Угар масла это пол литра на 10 т.км

Следите за мотором, что бы не обсох
 

Seba Sebetti

New member
по моему литр масла долить на 10 т.км и нужно быть внимательным.
Если литр уходит на 5 тысяч, то нужно начать активно откладывать деньги на новый авто или капиталку.

Это раньше на чугунных блоках можно было грешить на мск, сейчас блоки алюминиевые, кольца тонкие, людишки просто тешат себя угаром, колпачками и прочим.
 

Сверху