Всем забрал outlander 2008 На нем стоит ксенон ( ближний дальний) а сейчас за него решение если не ошибаюсь. Какие можно поставить линзы и где? Хоть

anokhine

New member
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, забрал outlander 2008
На нем стоит ксенон ( ближний дальний) а сейчас за него решение если не ошибаюсь. Какие можно поставить линзы и где? Хоть как то смягчить вид нарушения.
 


Inervoice

New member
Автокорректировка, омыватель, фара с маркировкой допуска ксенона, линзы тут не помогут
 

Muhomorger

New member
Поищи в инете регламент с гостом в котором прописаны требования к ксенону(типа омыватель фар и т.п),если у тебя не заводской.А лучше обратись к здешнему эксперту(ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,не в обидуидругим старожилам,к Вам я тоже прислушиваюсь)- Victor Demidov. Он многое знает по оутлендерам
 

anton237

New member
старался)) просто ксенон попортит пластик фары, даже если без штрафа
 

bricha

New member
не за что Интересно,а если диоды запихать? Они на вид как ксенон светят,интересно как на деле по сравнению...
 

Medovy

New member
я такой же пользователь как и все))) И знаю далеко не всё. То что делал сам или вникал, могу подсказать, если нет, но есть источник, то поделюсь))) У нас гуру в другой группе)
 

kirychh

New member
Ни смягчишь ни как, даже если поставишь линзы маркировка на фарах под галоген - все равно накажут, если только линзы ставить под диоды, а это порядка 18-20К, проще купи хорошие диоды вместо ксенона и продолжай спокойно ездить, диоды приравнивают к галогену!
 

Sanches

New member
диоды по моему тоже должны быть с омывателями и автокорректировкой
 

Сверху