Всем здарова. Недавно узнал что на XL 3.0 ставился автомат, а не вариатор. Поэтому рассматриваю к покупке год 2007-2008.Какие слабые места у авто, на



tyler66

New member
3 литра прет как надо,расход по городу 15,7 если не гарцевать,машина огонь!
 

Leonid Grabov

New member
Я конечно хз... Был ланц 10ый с 2.0 на варике, так воо там расход был город 12-15, трасса 10-11.
 
Андрей, всё верно! Замена раз в 7000 и проблем знать не будешь, но так как речь идёт о выборе б/у авто, где прошлый хозяин не известно как обслуживал мотор, совет топикстартеру - предельное внимание уделить двигателю, а конкретно слушать посторонние шумы и при малейших подозрениях загонять в сервис
 

ye13

New member
Был новый аут в 2008 году, выбирал между 2,4 и 3. Когда потестил на мой взгляд бенз едят оба, но 2,4 приходится постоянно подкручивать, а 3 без напряга и запас мощности всегда есть, что не мало важно при обгоне. В итоге сложились обстоятельства, продал через 4 года. Появилась возможность даже не раздумывая взял б.у. и тоже 3. Перед покупкой на состояние надо смотреть, взял от собственника, пусть и не такой чистый был внутри и имелись сколы и царапины, зато честный и не убитый. Езжу кайфую, другой машины знать не хочу) да и расход с моей ездой не больше 16 л.
 
ездил на 3.0, теперь на 2.4, не сказать что очень тоскую по 3.0 но поменял бы обратно))) хотя со спокойной манерой вождения 2.4 за глаза, и вариатор мне нравиться лучше чем АКПП, и обслуживать 2.4 гораздо проще.
 

Сверху