Всем здоровья и ровных дорого!Владею XL 3.0 2008г. В одну каску.Как бы не ухаживал за машиной, а время берет свое, появились рыжики на стыке заднего

Spaviobia

New member
они ее раздели жестко, проблемы реально большие были, надо было делать или нахрен на улицу.
 


SuperX

New member
Это да, но не критично было, сказали, чаще на много хуже, особенно другие поколения митсу, там совсем плохо с качеством.
 

Garry

New member
Во торник отдал, на той неделе, и забрал во вторник на этой, 6дней, из них 1 день ТО.
 

john_black

New member
Набрался терпение и мотался на общественном транспорте, да еще как специально очень много ездить пришлось)
 

nixxx

New member
мне если только в отпуск уезжать, я по всей по Москве катаюсь на машине и в область иногда приходится
 

webdeco

New member
За такую сумму 50+ любое сто сделает. Вырос походу ещё и страница фейк..
 

Stefan123

New member
пойди и сделай, особенно в Москве, а потом если не дай бог касяки пойдут, еще и заставить переделывать!
 

El Emigrante

New member
есть начало, после рыбалки буду делать, сказали до 9к уложусь включая антикор передних дверей
 
Поеду к ним осенью, буду чистить и порошком красить подрамники и бак, потом антикор. ХЗ как все повернется, может до пенсии будем катать нынешние машины.
 

Сверху