Всем здоровья,владею аут хл 2008 год V 6 (3 литра) кто подскажет не греет печка,промывал печку,менял термостат,поменял помпу,даже антифриз,ну в

Всем здоровья,владею аут хл 2008 год V 6 (3 литра) кто подскажет не греет печка,промывал печку,менял термостат,поменял помпу,даже антифриз,ну в итоге поставил доп помпу и стала жарить печка,как можно сделать так чтоб жарила без доп помпы?всем хорошего настроения)
 


UPL

New member
когда промывал циркуляция хорошая, или это не зависит?
 

org9

New member
новую ставил и до новой была рабочая,тоже думал в ней дело когда грм менял.
 

Jollyjumper

New member
попробуй крышку радиатора поменять, посмотри не идут газы в систему охлаждение, все патрубки герметичные.
 

vtochku

New member
вопрос, а причём тут крышка радиатора??., просто у меня такая же ситуация один в один, как она может на все это повлиять???
 

Sceptic

New member
Тимофей вроде как говорят крышку меняешь на новую чтоб давление было в системе.
 
Зачем нужна крышка радиатора

Крышка радиатора выполняет не только роль барьера, предотвращающего выплескивание антифриза из расширительного бачка, как думают многие автомобилисты. На самом деле это достаточно сложное устройство, состоящее из двух клапанов.

Клапан впуска допускает попадание антифриза в бачок при изменении температуры двигателя автомобиля. Если температура поднимается или происходит закипание, то впускной клапан не имеет возможности подать достаточное количество жидкости в расширитель. Он полностью закрывается, тем самым изолируя расширительный бачок и систему охлаждения.
 
на холодную она бы показала от куда идет воздух,мне так кажется,были бы потеки а от туда попадает воздух,потеков нет.
 
была у меня мазда 3 и абсолютно такая же ситуация! Поменял всё начиная от пробки и заканчивая радиатором, дует холодным и всё ( воздушит)) Самое интересное,что если на улице до -10 дует тёплым. В итоге скинули голову пробита прокладка гбц
 

Just Beginner

New member
Нелогичненько Так-то сначала думают над вариантами, а потом ставят помпу. А у вас наоборот...
 

BlackBurn

New member
извините я живу в Сибири где до -40 доходит и выше,лучше дело говорили чем умничать в эфире.
 

Сверху