Всем здоровья вопрос такой кто как возит велосипеды, специальный багажник на крыше, или типо крепление на заднем бампере типо того, сегодня

APCEN

New member
жизнь должна быть размеренной. А поспешишь, людей насмешишь, да в лопухах обсереш.я))))
 


delab

New member
вот я и попробовал на прошлом ауте на крыше возить. С учётом моего роста (186см) я через 2 недели продал велокрепежи для крыши и повесил на фаркоп. Как-то лучше штраф заплатить, чем крышу поцарапать. Но за 7 лет таких перевозок ни один сотрудник ДПС меня не оштрафовал в Туле, хотя останавливали.
 

gerasik

New member
я не могу представить, чтоб сотрудник остановил полную детей машину, на фаркопе которой велики...у нас в городе подавляющее большинство адекватные полицейские и сами так же в выходной едут в парк.
 

K.Anna

New member
такой же был, с красным защитным покрытием, рекомендую его, там посередине отверстие для контрольного штыря, чтоб не собрался случайно, так вот штырь выкинул, подобрал по диаметру замок с длинным ушком и получился предохранитель от кражи!
 

zithromaxr

New member
Я в хл 2 взрослых возил, руль надо только шестигранником раскрепить и вдоль повернуть, а на крышу бокс, в Европе сзади возят но для этого надо сертифицированные или заводское крепление
 

dqdok

New member
Не советую сзади цеплять - оштрафуют на 5 косарей или лишат прав на 1-3 мес.
Тем более, что выше уже с этим столкнулись на практике.
 

Сверху