Всем здрасьте!!!Машину продал, и вроде должно быть хорошее настроение в предвкушении покупки следующего авто...Но при просмотре объявлений становится

Mark@tolog

New member
так оно конечно. Но людям нужно верить! Хотя бы чуть чуть))) я вот продавал своего аута и тебе писал с предложением. Ты сказал что далеко и тд. Но не поверишь когда приехали люди смотреть машину и начали с « дуру» при мне говорить что моя тачка огонь и они их пересмотрели целую кучу,а мой вариант просто шик! То я просто сказал им ребята извините но я передумал продавать и буду ездить сам!!!! Такая корова нужна самому!!! И снял машину с продажи. Меня нужда заставляла продать! Но решил что порвусь но выкручусь и не продам ласточку!!!
 


alex@terehov

New member
я чуть чуть верю)))
Так как и сам при продаже не врал человеку, который покупал.
Просто несколько раз обжёгся, спрашивал у человека все ли в порядке с машиной, не битая? Он утверждал, что в е отлично и знал что мне ехать 600 км до него. По приезду я увидел хлам в морду удвоенный и хреново сделанный(((
Ну и ещё были случаи...
 

Leanod

New member
а если ехать в ваши края, то я рискую потрерять на транспортные расходы тысяч 40, а они совсем не лишние)))
 
это да. Есть гандоны!!!! Я не так давно искал Газель хорошую. У нас в городе не нашёл. Начал по соседству искать. И тоже чувак нагрел нормально. Я его спросил птс родной он мне да. И типа хоз один. Приехал а там птс менян уже и на тачке живого места нет. Я у него спросил-ты идиот? А он мне в ответ-какая разница машина огонь и в птс я один хоз!!! И причём он искренне не понимал что мне нужно было от него!!!! Придурков хватает
 

Тон

New member
Взял бы нового и не прогодал.Народ с меньшим бюджетом новые как пирожки берет !!!
 

nonameseo

New member
не совсем вас понял. У меня бюджет 1050000, новый стоит от 1,6млн, как мне его взять?))))
 

dimond345

New member
не везде,я сам так делаю,одну в декабре 11 брал,потом в 13, сейчас тоже решил поменять.
 

Сверху