Всем здрасти! Настало время менять жидкость в АКПП (3,0, 2008 год, пробег 220). Частично меняли 20 т.км. назад. Купил 12 литров Равенол j2. Вижу

Второй вариант описан в официальном мануале. Сам так менял в прошлом году, после этого проехал уже больше 25000км.
 


vizual

New member
постоянно так делаю. Как купил на 160 заменил, потом 200 так же поменял . Щас 220. Планирую на 240-250 заменить в очередной раз.
 
а хз > . Владелец ответственный был, думаю как купил примерно 90 было поменял,а там уж не знаю. Собственно поэтому и меняю сразу все ГСМ как беру б.у машину.
 

Dob

New member
Никогда не понимал частичную замену масла . Это как прокисшее молоко, разбавлять свежим.
 

bestprofit

New member
есть случаи когда масло давно не менялось и полная замена может сломать коробку,поэтому используется частичная.
 
выше же писал человеку. Лью мобил АТФ 320. В следующую залью оригинал j2, урвал по дешовке. Посмотрим как оно..
 

Garikson

New member
я так и менял..), только ещё по 2-3 минуты катался на подъемнике ( и селектор двигал)
 

Pscv

New member
Вариант 2,12 литров, сгонял в крым, расход в прошлом году был на 65 литров газа 470 по трасе в среднем, после замены 600 по трассе, удивился.
 

Сверху