Всем здравия )) и также вашим коням верным Вот спустя полтора года беззаботного владения XL 3.0 вылезла как слышал частая болячка, а именно прогнил



Julif

New member
Я летом отдавал в проварку. Вроде нормально всё сейчас
 

bost84

New member
очень интересен результат, если есть скиньте фото глянуть, когда я вопрос задал про заварить мне сразу наотрез везде отказали даже тем кто подобными вещами занимался поэтому пришлось брать с разборки
 

SuperX

New member
Год назад купил аута и сразу все обработал от ржи. Когда покупал на поъемнике особо ржи не увидел, небольшой красноватый налет был.
 
Да по осени тоже столкнулся с этим))) 45 с разборки обошёлся, а ребята в клубном сервисе за 5ч неспеша все поменяли и сход развал сделали)))
И тоже повезло что в городе случилось, а то собирался в этот день вечером в область мчать, боюсь представить что бы было если это на автостраде произошло бы
 

UnderDog

New member
прям в том же месте лопнул, ну хорошо что тоже всё так, тут можно сказать одно обошлось, удачи и дальше
 
Outlander 2006 год. Тоже была проблема с подрамником. Загнали в сервис, зачистили, обварили металлом,обработали и покрасили. 2й год ни намёка на ржавчину. На все ушло 10 тыс.
 

wrm

New member
Я свой в пятницу снимать буду и на пескоструй и прочие дела. Если что, то буду восстанавливать. Благо есть кто займется)))) Всяко выйдет дешевле, чем новый. А так за 25 видел после реанимации в продаже
 

Кондрат

New member
Блин, у меня тоже руль немного влево, я думал может колесо спускает... Симптомы позожие, как проверить не подрамник ли за 45к
 

Uriy1955

New member
То есть, если руль стоит не ровно, при торможении тянет в сторону, это значит что подрамнику хана ?
 

Animator

New member
У меня точно так же лопнул на 210 т.км. Аут XL 2,4. За всё отдал 31 т.р.
 

Сверху