Всем здравия! Не могу найти и решить проблему. При движении до скорости 90 км/ч примерно, чувствуется вибрация по кузову, как будто не ровное колесо.



SLana

New member
Как вариант, тормозные диски, перегрел и вода попала и повело
 

Jollyjumper

New member
кстати да, у меня на Asx на определенных скоростях вибрация была при хорошо отбалансированных колесах, диски больше 100 тыс. прошли, где-то увидел совет - сменил и точно, прошли паразитические вибрации, хотя внешне по дискам ничего не видно было критического.
 

Fed_85

New member
При наборе скорости тоже была вибрация.поменяли крестовины .отбалансировали.проблема не исчезла оказалось левый внутренний шрус
 

org9

New member
Люфт не большой есть, но официалы говорят, что это люфт на шарнирах и он должен быть. У кого какой опыт? После замены был не большой люфт?
 
У меня било при торможении, диски поменял не помогло. Нашёл путевый шиномонтаж, ребята выявили что резина кривовата и колеса были плохо отбалансированы. Все сделали и стало ок. Вся экономия мне вышла боком, весной поехал переобулся в монтаже где нет очередей, вот и результат.
 

kms

New member
Я год так ездил, не понимал откуда вибрация и не понятный звук, сколько я мастеров и сервисов поменял ! Потом плюнул и поменял ступичный задний, оказался он )
 

Сверху